Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Где-то натыкался на сайт с указанием продолжительности личиночной стадии разных видов креветок. Может кто помнит где это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наберите в низу,разведение креветок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наберите в низу,разведение креветок.

Спасибо, но той ссылки там нет. Была какая-то статья, в которой указаны сроки для нескольких видов креветок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за нескромный вопрос,Вы попробовать решили?Если да,то держите в курсе пожалуйста.А то в голове то же всякие мысли крутятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за нескромный вопрос,Вы попробовать решили?Если да,то держите в курсе пожалуйста.А то в голове то же всякие мысли крутятся.

Я лет шесть назад разводил черноморских палемонов. Сейчас хочу поробовать лисмат, арлекинов и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А если время будет хватать,может будете держать в курсе,желательно по подробней,хотя бы в этой теме.Очень интересно,хотелось бы самому попробовать.Темболее пока аква 40л.стоит ждёт коньков запущенная в системе,без жителей вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А если время будет хватать,может будете держать в курсе,желательно по подробней,хотя бы в этой теме.Очень интересно,хотелось бы самому попробовать.Темболее пока аква 40л.стоит ждёт коньков запущенная в системе,без жителей вообще.

Про палемонов недавно подробно описывал Samarin. По другим результатов пока нет. Хотя по Вашей ссылке в Израиле один товарищ разводит дебелиусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Про палемонов недавно подробно описывал Samarin. По другим результатов пока нет. Хотя по Вашей ссылке в Израиле один товарищ разводит дебелиусов.

 

 

Вот - тут про Lysmata debelius

ссылочку давал Mistreated, в теме "Нано для мини, AQUAEL Shrimp Set 10 л (RawBear, Лыткарино)" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...