Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугай Аратинга — это яркие, не очень крупные попугаи родом из Центральной и Южной Америки. У аратинга мирный нрав и яркий окрас, эти птицы общаются с хозяином, могут выучить и разные трюки, к дрессировке весьма склонны, общительны и любят взаимодействовать с человеком. Словарный запас у попугаев аратинга большой, есть версии даже, что он ограничен и птицы могут заменять в нём малоиспользуемые слова на новые.

Новый вид рыб назвали в честь героини Хайяо Миядзаки принцессы Мононоке

Летучая змея

Модные увлечения у косаток

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

на днях обнаружил в новой еще не заселенной банке краба. Он сидел в норе ранее я его не видел и опыта по вылавливанию пока нет.

Поэтому фотография не получилась.

Может кто сможет сказать по описанию о вредности краба для банки с мягкими коралами?

 

Коричневый панцирь в поперечнике порядка 2 сантиметров, правая клешня заметно крупнее левой, клешни темные, верх туловища разделен светлыми неровными полосами на сегменты, как у черепахи, маленькие красные глазки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красные глазки - признак злобы. Сварить и пивком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных