Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

О каких ПЛАСТИКОВЫХ шариках речь...про DI cмолу что-ли ...опять перепутали все :tuplu: :) Разговор про осмотическую мембрану и уголь вроде :tuplu: :)

Вы сравнили пистолет и игрушечный пистолет. А я уголь и пластиковые шарики. Там всё было по смыслу ;)

DI смолу уже не перепутал бы.

Изменено пользователем Леонов С.А. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так это Вы используете "пластиковые"(уголь)....вместо настоящего (осмотическая мембрана) :) Все... я больше не пишу здесь...

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тогда напоследок я выложу хронологию переписки и тоже писАть не буду ))))

Я сказал, что если можно убить человека пистолетом, то нет нужды использовать танк.

Вы пошутили, что "если пистолет использовать настоящий а не игрушечный".

Я, продолжая шутку и проводя аналогию говорю о "угле и пластиковых шариках". Ну, типа такой же заменитель как и игрушка пистолету.

Думал, раз на шутки перешли, то я и поддержу. А вы вдруг стали всерьёз воспринимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для моей цели осмос не обязателен. Уж мнению Слиппи я доверяю.

 

 

Разговор слепого с глухим!

 

Вы уже давно не слышите даже сами себя ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Разговор слепого с глухим!

 

Вы уже давно не слышите даже сами себя ....

Всё написано правильно и доходчиво.

Прошу вас больше не писать сюда. Вы ни слова не написали по делу. Авдеев прикалывается, но он-то сразу всё понял и помог.

Ещё раз напоминаю, что вопрос решён страницу назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...