Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Daisy

Книги в Египте на русском и английском

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера!

На последнем клубе на мой вопрос по поводу книги о Красном море мне сказали - не парься в Шарме все есть. А ВОТ И НЕТУ! Сегодня была оббегана вся Наама и всего в одном магазине за книгу Рифы Красного Моря (или точно не помню как - Дебелиуса в общем) - заломили 180 фунтов или 32 бакса и не уступили ни копейки! В москве, она в теории, должна была стоить 27. Кто был и знает - напишите где искать! Пока осталось 8 дней....

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вобще-то этим летом в Хургаде этой книжки было навалом в любом книжном и стоила она не больше 25 баксов. :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы совершенно правы! В аэропорту на вылете - книг было море, но кому они нужны уже на вылете??!!! :shock: самое же интересное нырять и выяснять что видел... хотя..

В общем оббегав Нааму раза три по кругу удалось найти нужное в 2-х местах. Купила и довольна :P Никак не дешевле чем в Москве.

Вода ориентировочно 22. Хотя внизу наверно разные течения - иногда погружались - тепло, иногда замерзала до дрожи. Но уж точно теплее чем в Москве :evil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все книги Дебелиуса в изобилии водятся в московских дайверских магазинах - там они никому не нужны и лежат мертвым грузом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Все книги Дебелиуса в изобилии водятся в московских дайверских магазинах - там они никому не нужны и лежат мертвым грузом.
А можно адреса магазинов... и еще-сколько книга стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На моем бывшем проекте есть список основных магазинов. Кстати, книги выпущены моей бывшей фирмой - не сочтите за рекламу. Стоят они около 25$, точно не помню. Всего 3 штуки - "Красное море", "Средиземное, Черное и Атлантика" и "Акулы и скаты".

 

http://www.tetis.ru/shops.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я? Да нет, ну что Вы :D

 

Я неправильно выразился - "моя фирма" - не значит, что я был ее владелец. :roll:

Я вообще сейчас в академическом отпуске, если можно так сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я искала книгу Красное Море. Перед отъездом обзвонила около 5 интернет магазинов, включая дайверские. В итоге, в одном из мест девушка предприняла некоторые усилия для удовлетворения моей завявки - но тщетно (остальные просто отвечали - нету). Ее вердикт: на данный момент ни у одного поставщика в Москве книги нет и поставка будет только в конце февраля. Морские магазины и книжные не в счет - они были обследованны в первую очередь - там было пусто.

Но магазин, ссылку на который дает Дайвер, я не нашла, так что туда не звонила.. может там правда есть эта книга. Но теперь уже не суть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Людмила, есть замечательная возможность сделать ход конем...

 

До 19 февраля будет 2 дайверских вывставки (уже идут) в Олимпийском (по снаряге) и Гостином дворе (в основном по фото-видео)

 

зуб даю, там будут продаваться

 

http://www.diving-expo.ru/

http://www.mosfest.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был на выставке в Гостином дворе. На книги особо внимания не обращал - везде много макулатуры, но в одном месте видел 2 книги Дебелиуса ("рыбы Атлантики" и "акулы и скаты") всего по 350р. К сожалению, сегодня там был последний день. Но завтра еще будет в Олимпийском, наверняка там тоже можно купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...