Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

post-24436-1333711796_thumb.jpg Добрый день! Вот купил два дня назад и на второй день начал расти вот такой нарост!!! Акве два месяца есть рыбки и беспозвоночные постепенно перехожу на коралы...Тесты все в норме включил UV Deltec 39 w круглосуточно ( у меня с сампом около 500литров) Поймать рыбу чтобы отсадить в карантин не получилось. Рыба кушает и вообще ведёт себя нормально.Прошу помощи клуба как с этим бороться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
post-24436-1333722406_thumb.jpg Это фото день спустя. Наростов помоему стало меньше особенно возле рта или мне кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно лимфоцистис. Если рыба кушает хорошо, я бы понаблюдал пару дней, если улучшений не будет, пролечил бы в отсаднике препоратом фурановой группы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ловить после выключения света попробуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...