Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Попугай Корелла - попугай родом из Австралии с запоминающейся внешностью и мелодичным голосом. Они могут имитировать пение других птиц, а также учить отдельные слова человеческой речи. Кореллы – попугаи среднего размера, с длиной тела около 30 см, причем половина из нее приходится на хвост. Есть множество цветовых морф кореллы: например, альбиносы (белые с красными глазами), белые с черными глазами, люцино (желтые с красными глазами), а также арлекины, темно-серые, темно-желтые, коричные, чёрные и чернокрылые.
Alex67Z

Что за зверь? Стромбус?

Рекомендуемые сообщения

Может кто нибудь подсказать?

Фотки правда не очень(( выполз ночью на стекло, а так в песке сидит или роется.

Как стромбус не прыгает, а плавно движется по стеклу)

 

post-8472-1333706728_thumb.jpg

 

post-8472-1333706746_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки - действительно.. не идеальны.. )) Смутно похож на стромбуса, мои мелкие - тож не прыгают, и тоже - по ночам на стеклах пасутся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Этак - мы долго гадать будем.. ;) Как-нибудь ночью - подкараульте зверя, пересадите в миску с водой.. И - фото в разных ракурсах, в т.ч. - сверху. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это назариус. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за ответы.

А был куплен на Ленинском - как стромбус)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных