Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Идиакант

Паутинный шелк

Необычный половой диморфизм

Дайвер

Есть ли потенциальный интерес?

Рекомендуемые сообщения

У меня есть желтая зебрасома, собака двухцветная, хризиптера цианеа, голубой вельвет, рак пагурус, украшеный лангуст, лисмата, серая офиура, один веерный червяк.

 

Есть ли у кого потенциальный интерес на приобретение? Я думаю, продать что ли?.. Хочу перейти на агрессивную рыбную банку. Все тоска по груперу мучает, понимаете ли :oops:

 

Может в итоге и не всех продам, надо еще разобраться в совместимости, может кто-то и уживется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Желтая зебросома точно интересует! только купить могу где-то через месяц. Рыбка нежная, а аквариуму всего три недели.

Веерный червяк, только я еще не разобралась в них доконца.

Рак, если он симпотичный и не вреден для рифа.

А вообще можно фотку всех? :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет Дайвер!

может передумаете все таки и меланхолия пройдет?

на тот случай если не пройдет я бы взял двухцветную собачку и лисмату, червь веерный нравится.

 

только где банка сейчас находится в Москве или Керчи?

Удачи, надеюсь передумаете.

З.Ы. как вам мой Кузьма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Варвара, взял на заметку.

 

serGINho, увы, все в Москве. Керчь без отопления замерзла... Поеду в Крым в марте, ближе к делу посмотрим (может быть самолетом).

 

У меня не меланхолия, просто хочется рыбу понаглее, а то как-то скучно. Рядом в соседнем аквариуме трионикс сидит, тот хоть за палец тяпнуть может, есть выпрашивает - интересно.

 

К кузовкам настороженно отношусь. Странная рыба. В море видел - шибко злобный вид.

 

---

 

Кстати, хочу добавить, что все в добром здравии, все хорошо питаются. Пагурус линял 2 раза (не могу найти ему раковину нормальную, поэтому не растет), лангуст на днях полинял в третий раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интерес есть,

 

собака двухцветная -размер, окрас(лучше фото)?

рак пагурус - размер?

украшеный лангуст - размер, фото, как он относится к беспам?,

веерный червяк - цвет?

 

лисмата - могу взять за компанию

 

С уважением,

Ян

 

общение через личку - если надо скину телефон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У мене интерес до веерного червя... 8) Какого он размера, цвета и т.п.? Я бы взял .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прямо завалили вопросами... :lol:

 

Лангуст сейчас наверное 5 см, усы не меньше 15 см. Совсем не злой, просто ползает как танк, иногда собирает слизь с грибов. Старое фото:

langust_091105.jpg

 

Собака красивая... наверное, самец. Где-то 8 см. Очень дружелебный пес, дружит с зебрасомой.

ecsenius1_221005.jpg

ecsenius2_221005.jpg

 

Раковина пагуруса сантиметров 6 примерно. Изредка хулиганит - маленького желтого червя задрал, на большого не покушается. Тоже старые фото времен Большого циано

pagurus_sp.jpg

pagurus_textile.jpg

 

Зебрасома, хризиптера обычные. Голубого вельвета не фоткал - обленился. :oops: Вообще, не знаю, чего его все ругали - очень спокойная рыба, вырос в полтора раза больше хризиптеры, а она его так же иногда гоняет (пугает, но не преследует), цвет не потерял совсем.

 

Фото червя прикрепляю. Диаметр венчика 6-7 см:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже полезла ваш топик просматривать ....

Собачку приобрету в пару к зебросоме. Друзей разлучать нельзя! :wink:

Пагуруса наверное тоже куплю, уж больно симпотичный. У меня червей много, пусть хулиганит. могу взять хоть в эти выходные.

Червь супер! Если продашь, пусть тоже живет!

Если надумаешь, телефон кинула в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне могли бы заинтересовать все, кроме рыб. Но пока не владею нужной инфой по их жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я все понял. Спасибо за интерес.

С женой все обсудим и уже тогда сделаю конкретное предложение. Скорее всего, не по всем товарищам.

 

Мне не горит, даже наоборот побаиваюсь холодов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Немного дискутируем с женой на тему продавать или нет зимой. Так что на какое-то время откладывается, потом обязательно дам знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем проблема, зимой продать? Вынес из подьезда, отдал покупателю, тот в машину и домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если только так, потому что я безлошадный. Пакетов тоже, кстати, нету. Подумаем. :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных