Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, как выделить цитату, где-то мельком читала теперь не могу найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, как выделить цитату, где-то мельком читала теперь не могу найти.

в правом нижнем углу под сообщением кнопка "цитата", потом "ответить"

Изменено пользователем янoff (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

'янoff'

в правом нижнем углу под сообщением кнопка "цитата", потом "ответить"

 

Та-а-ак, пробую, надеюсь получилось.

 

'янoff'

в правом нижнем углу под сообщением кнопка "цитата", потом "ответить"

 

Та-а-ак, пробую, надеюсь получилось.

Изменено пользователем юкка (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

'янoff'

в правом нижнем углу под сообщением кнопка "цитата", потом "ответить"

 

Та-а-ак, пробую, надеюсь получилось.

Как-то не так, но буду пробавать. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопка "цитата" нечего не дает...cразу "ответить" и там править, удалять лишнее и отвечать...

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала - отмечаем кнопкой "цитировать" сообщения, на которые хотим ответить - под каждым из них поштучно, потом нажимаем общую кнопку "ответить" в самом низу.

 

В появившемся окне видим подряд полные тексты всех выделенных ранее сообщений.

Убираем из них все лишнее, оставляя только тот текст, на который непосредственно отвечаем. Убираем картинки и т.д.

Следим, чтоб теги (технические символы, обозначающие начало и конец цитаты и ее автора) остались на месте. Убираем лишние пробелы.

Вставляем свой ответ и т.д.

 

Внизу смотрим сначала в окне "предварительного просмотра" и, если что-то не так получилось - редактируем.

 

Публикуем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все прекрасно...... но работает не правильно......

 

Правильная работа модуля цитирования это когда можно выбрать НУЖНЫЙ цитируемый текст (а не все сообщение) и процитировать только этот отрезок текста.

 

И по поводу "Редактируем"

Разумное использование данной функции это когда в течении 5-10 минут после публикации сообщения сообщение можно отредактировать БЕЗ подписи "отредактировано"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
... работает не правильно......Правильная работа модуля цитирования это когда можно выбрать НУЖНЫЙ цитируемый текст (а не все сообщение) и процитировать только этот отрезок текста.
:vo: :vo: :vo: И я :tuplu: работает не правильно :497762: Вот и написАл, что "Кнопка "цитата" нечего не дает.." Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это неправильные пчелы и они делают неправильный мед :lol:

 

DMka - а Вы уверены, что именно Ваш вариант - самый и единственно правильный? :gygy:

 

Александр, пожалуйста, еще раз прочтите то, что написала выше - там мне кажется, вполне очевидно написано, что "дает" кнопка "Цитата"... Причем - по секрету - дает всему форуму и довольно давно... :hmmm: Это очень удобная функция, имхо, когда хочешь процитировать сразу несколько разных сообщений в одном посте.

Изменено пользователем Яна (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

DMka - а Вы уверены, что именно Ваш вариант - самый и единственно правильный? :

 

Поверьте - уверен!!!!

 

Ибо на страницах данного форума именно модераторам приходится основные замечания пользователям выдавать как раз за излишнее цитирование и цитирование с картинками.

 

Да и мой опыт ... активная интернет бизнес деятельность на протяжении последних 16 лет говорит за то что я прав :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поверьте - уверен!!!!
:vo: +1 Цитировать из одного поста приходится давольно часто (приходится нудно убирать лишнее и картинки), отвечая на вопрос, а выбирать несколько постов в одну цитату, ну очень редко... ;) А кнопку "цитата" и что она дает, cлучайно, заметил чуть даже реньше, чем Вы :tuplu: :) Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем. С цитированием разобралась. Можно закрыть тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...