Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Рекомендуемые сообщения

:tuplu: размер банки 160 дл80ш65в для ледов пока не созрел ,посоветуйте какое освещение приемлемо для смешанной риф банки сейчас освещение от китайцев сун сун 2мг по250, т5по55ват4шт,думаю отражатели никакие,посоветуйте ,заменить светильник или доработать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:tuplu: размер банки 160 дл80ш65в для ледов пока не созрел ,посоветуйте какое освещение приемлемо для смешанной риф банки сейчас освещение от китайцев сун сун 2мг по250, т5по55ват4шт,думаю отражатели никакие,посоветуйте ,заменить светильник или доработать

А лампы какие стоят? если родные, то в первую очередь поменяйте лампы. И что конкретно в освещении не устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А лампы какие стоят? если родные, то в первую очередь поменяйте лампы. И что конкретно в освещении не устраивает?

 

+1, если хотите крутой светильник, тагды всякие там Гисманы, Аквамедики и иже с ними. у вас вполне нормальный бюджетный светильник. подберите лампы и будет у Вас счастье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

лампа одна сильвания на 20000к вторая родная 10000к,хочу поменять на 14000к,просто думаю отражатели в этом светильнике никакие,попробую отдать на гальванику зделать зеркальными,у товарища аквамедиковский по лампам одинаковый а светоотдача выше и отрожатели больше,может попробовать другие туда вставить,если кто переделывал подскажите как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хотите сохранить имеющийся светильник МГ+Т5 или готовы поменять его, но пока не решили на что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

поменять можно и на более продвинутые но на данный момент не до этого и исходя из ситуации в прошлые выходные я его раскурочил ипри помощи болгарки и какойто китайской матери впихнул туда отражатели от 1000 ватной галагенки ,стало гораздо ярче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...