Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

Привлечешь, я даже не сомневаюсь :vo:

:) молодцы, ребята :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец :vo: :vo: Очень красиво оформил, и живность вся надутая-раскрытая. Видно хорошо себя чувствует :) Я вот тоже запустилась недавно, пару дней назад только первых улиток запустила )) Тему вот никак не собирусь создать. Мне кстати многие спецы говорили, что оцеляриса можно и одного в минике завести (без разницы ораньжевого или черного) и не особенно ему и нужна будет актиния, он что-нибудь другое облюбует. ;) Я все-таки собираюсь так поступить, у меня дочка просит именно его... а объем у меня тоже 20 литров :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо :) С клоуном подождать :( так как прикупил мааленькую тубастрею..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо :) С клоуном подождать :( так как прикупил мааленькую тубастрею..

Ждем фотки нового жильца! Чем кормить планируешь желтопузика :1209: ?

Изменено пользователем UnicornDS445 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Понемногу привыкает...Кормлю по чуть чуть два раза в день,разной заморозкой.Циклоп,мотыль,артемия,креветка нарубленая,кальмар..Уже само открывается к вечеру..Подмены теперь делаю очень часто..

Вот после обеда.. post-25023-1337178704_thumb.jpg post-25023-1337178745_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений, ну молодец :vo: Очень достойный аквариум, а самое главное вдумчивый и правильный подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да,уж пора в больший объем переезжать,еще столько красивых кораллов можно будет поставить.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, на сколько этот Юнга соответствует своему возрасту?

 

http://www.aquafanat.com.ua/forum/index.php?showtopic=30988

 

Посмотрите все внимательно эту тему на другом форуме ;)

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Внимательно прочитала....Конечно шокирует подход и стиль написания, но все же, я думаю этот человек соответствует своему возрасту :tuplu: :)http://www.aquafanat.com.ua/forum/index.ph...t&id=131634

Извиняюсь за оффтоп, вроде как не по теме... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна,пострашнее фотки не нашлось :) ? Может потрете сообшение это? ;)

Не в обиду..

Это что мне не верят шо 13 лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какую в той теме нашла, ту и выложила) Тем более ты сам ее туда выложил ;) Нормальное фото ;)

А сообщение отредактировать уже не могу.

 

Не верят, потому что уж слишком "по взрослому" пишешь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это не я выложил,а админ форума :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зделал айдевайсом фотки :) Что-бы было понятно состояние тубы

 

post-25023-1337757190_thumb.jpg

post-25023-1337757217_thumb.jpg

post-25023-1337757278_thumb.jpg

Изменено пользователем Eugen Kuiv (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, а тубастрея прикольная. За сколько купил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...