Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Qudvin

ИНТЕРЕСНЫЙ видео ролик.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме выкладывать ссылки на видео, которое вам просто понравилось и вы хотите им поделиться с остальными форумчанами. Ролики не обязательно должны быть тематическими, а просто интересными или полезными с вашей точки зрения или настроения :)

Ну вот, для затравки :)http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=a2RT3Pc1WSM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

запуск шатла глазами ракетного ускорителя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Qudvin,это нечто!!!Сначала посмотрела ролик без звука и у меня был шок :497762: ,потом насторожила,что Вы выложили ролик как интересный и не последовало негодования,включила звук и пришла еще в больший шок :shock: :vo: ,но теперь это был восторг,просто не вероятно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Qudvin,это нечто!!!Сначала посмотрела ролик без звука и у меня был шок :497762: ,потом насторожила,что Вы выложили ролик как интересный и не последовало негодования,включила звук и пришла еще в больший шок :shock: :vo: ,но теперь это был восторг,просто не вероятно!!!

:) Меня так же удивило это мастерство, можно сказать искусство, вот собственно из за этого ролика и создал тему.

А вот этому товарищу позавидует любой атлет, не говоря уже о средне статистическом мужчине :)http://www.youtube.com/watch?v=lPHe9aUphVg...K9MZBoJfnlHmE3A

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная тема.

Из последнего уведенного - чемпион мира по фридайвингу Guillaume Nery погружается в самую глубокую "голубую" дыру в мире Dean's Blue Hole, редкое по красоте видео:

Изменено пользователем SWORD_777 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это тоже из той же серий, только гораздо красивей. http://www.youtube.com/watch?v=fx6AE2z7OP0...feature=related

Супер видео,такого не собьют системы ПВО?)Он летит с такой скоростью,что кажется что на момент остановки он уже будет в другом государстве :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а это из серий "А вам слабо"

и ещё

Скажу сразу, мне слабо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просто супер позитивный ролик и музыка классная :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Было, смотри "Юмор" сообщение 523.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Было, смотри "Юмор" сообщение 523.

На авторство не претендую, значит у нас вкусы сходятся :) Ролик действительно обалденный, настроение поднимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет тёска!

Твой земляк и моей жены одноклассник давно завозит в Россию рокетмена.А это всего лишь водный аналог.

 

post-1339-1333893748_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет :) ! А, эти ракетопланы, на сжатом воздухе, что ли? Если можно в личку, кто этот мой земляк, как его звать, мне аж интересно стало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красивое видео посадок самолетов при очень сильном боковом ветре. Приземляются как птички :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, это что то из раздела очевидно-невероятное :shock: , если честно я вначале смотрел в тихом шоке. Там весь фильм из трёх серий http://www.youtube.com/watch?v=VOnKSkqD85Y...ture=plpp_video

Изменено пользователем Qudvin (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что то из фильма "Аватар" получилось, интересно это какой бетон они заливали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...