Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Яна

31 марта - митинги на Чистых и по России

Рекомендуемые сообщения

31 марта в 14:00 в Москве пройдёт митинг в защиту животных на Чистопрудном бульваре у памятника Грибоедову.

 

"31 марта объявлен Международным днём протестов «Fair Play» - «Честная Игра» в защиту животных, убиваемых из-за Евро-2012. Украинские власти в преддверии чемпионата EURO 2012 организовали массовые убийства собак в Украине. Передвижные крематории, в которых заживо сжигали собак, разъезжали по улицам среди бела дня.

 

В этот день на улицы городов выйдут жители Воронежа, Волгограда, Иркутска, Казани, Нижнего Новгорода, Нижневартовска, Майкопа, Москвы, Мурманска, Петрозаводска, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Томска.

 

Россияне будут протестовать против массовых расстрелов животных муниципальными службами, попустительства властей деятельности изуверской банды живодёров, называющих себя «догхантерами» и за принятие закона «Об ответственном обращении с животными» и повсеместной программы стерилизации и чипирования домашних и бездомных животных!

 

Подробнее о Митинге в Москве

 

Общая информация.

 

PS. Пожалуйста. Эта ветка создана для информирования заинтересованных людей о конкретном мероприятии, не приглашение к дискуссии. Если можно, прошу воздержаться от комментариев тех, кого вопрос в этом контексте не интересует, а также от перечисления здесь других случаев.

 

Если вас это волнует - вот информация о митинге. Спасибо за понимание

Изменено пользователем Яна (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...