Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Специальные цены на внешние фильтры Eheim! Десятки моделей внешних фильтров Eheim по отличным ценам. Выбирайте!
Подробнее
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
Эдуард Г.

шоковое состояние

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.В субботу вечером поехал с супругой в "МЕТРО" за продуктами. Ходим туда-сюда , ну все как обычно. Подходим к отделу рыба-морепродукты....post-18669-1332760743_thumb.jpg

У меня шок. Давно думал на работе большую банку сделать и запустить туда кошачьих акул. Симпотичны они мне. А тут такое. Аппетит даже пропал

Поделиться этим сообщением

Ну, рыба. Ну, красивая. Но ведь вкусная же!!! Коровки тоже мимими какие глазастые, но это не мешает мне их есть :)

З.Ы. Интересно, если бы акул продавали как карпов - живьем, на вес, они были бы дешевле, чем в специализированном аквариумном магазине?))))

Ну, рыба. Ну, красивая. Но ведь вкусная же!!! Коровки тоже мимими какие глазастые, но это не мешает мне их есть :)

Ну вот и я говорил, чему особо удивлятся, где-то хирурговых едят, где-то акул, а где и слонов с человеками :gygy:

Всем привет.В субботу вечером поехал с супругой в "МЕТРО" за продуктами. Ходим туда-сюда , ну все как обычно. Подходим к отделу рыба-морепродукты....post-18669-1332760743_thumb.jpg

У меня шок. Давно думал на работе большую банку сделать и запустить туда кошачьих акул. Симпотичны они мне. А тут такое. Аппетит даже пропал

Может стоит сначала попробовать,прежде чем в акву запускать?

А котлеты, сосиски и прочая колбаса на деревьях растут, на полях колосятся?

А разве нет? О_о

З.Ы. Интересно, если бы акул продавали как карпов - живьем, на вес, они были бы дешевле, чем в специализированном аквариумном магазине?))))

Если бы акул ввозили в промышленных масштабах, как карпов - тоннами, а не штучно, - думаю они стоили бы в разы дешевле.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...