Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Sleepy

AquaWatcher 1.0 ("бортовой журнал" аквариума)

Рекомендуемые сообщения

Вбейте название программы в поисковик и скачайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

просто набил в поисковике названием и наслаждаюсь творением Николая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бросил я этот домен. :) Расслабьтесь. :)

 

 

P.S. Пожалуйста, НЕ размещайте фотографии форума на сторонних ресурсах типа радикала и т.п. файлопомойках. Следует всё загружать непосредственно на форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну бросил я этот домен. :) Расслабьтесь. :)

Николай, а скачать последнюю корректную и оригинальную версию программы где можно?

 

P.S. Пожалуйста, НЕ размещайте фотографии форума на сторонних ресурсах типа радикала и т.п. файлопомойках. Следует всё загружать непосредственно на форум.

Всегда загружаю, на форум, но фотопомойки(типа радикала) подкупают тем, что можно вставить фото, которое без увеличения будет выглядеть более качественно нежели стандартное превью на форуме. т.е. если грамотно применить фотопомойку можно сэкономить время читателей форума (но на практике такое получается у форумчан редко и не у всех).

Или я ошибаюсь и улучшить превью или сразу вставить качественную но небольшую фотку можно средствами форума?

Изменено пользователем genius23 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай, а скачать последнюю корректную и оригинальную версию программы где можно?

Вечером у себя пороюсь...

 

Всегда загружаю, на форум, но фотопомойки(типа радикала) подкупают тем, что можно вставить фото, которое без увеличения будет выглядеть более качественно нежели стандартное превью на форуме. т.е. если грамотно применить фотопомойку можно сэкономить время читателей форума (но на практике такое получается у форумчан редко и не у всех).

Или я ошибаюсь и улучшить превью или сразу вставить качественную но небольшую фотку можно средствами форума?

Превью на то и превью чтобы быть небольшим. А кого заинтересует - нажмут на него. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай, мне тоже хотелось бы скачать эту прогу...

 

Под W7

 

какие мои действия?

 

АЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай, мне тоже хотелось бы скачать эту прогу...

Под W7

какие мои действия?

АЛ.

http://dl.dropbox.com/u/25981684/AquaWatcher_setup.exe

Попробуй так... Хотя я не уверен, что это последняя версия даже... Что-то я даже исходников не могу найти... Мог и потерять за давностью лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, все ок, спасибо... Эх..действительно -под Андроид бы ее..... Цены б не было...

 

Коль, может, адаптируешь все таки?

 

АЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, все ок, спасибо... Эх..действительно -под Андроид бы ее..... Цены б не было...

Коль, может, адаптируешь все таки?

Это не адаптировать, это с нуля надо переписывать... С учетом всего накопившегося опыта, пожеланий многобанковости и т.д. Но... скажем так... есть некоторые мысли на эту тему... может быть вернусь к этому вопросу где-нибудь через полгодика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А давай пораньше - если вопрос финансирования - может, форумчане, кто юзает андроид, помогут решить как нито...

 

В общем, подумай в эту сторону, ладно?

 

АЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А давай пораньше - если вопрос финансирования - может, форумчане, кто юзает андроид, помогут решить как нито...

 

В общем, подумай в эту сторону, ладно?

 

АЛ.

 

Я как андройдовладелец готов присоединиться к финансовой стороне вопроса))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, перепись пока никто не объявлял. :) Погодите, всему своё время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про програмку на всех форумах пишут и рекомендуют. Полагаю мобильная версия будет еще популярнее;) а если будет еще платная версия и english версия по адекватной цене то так и мир завоевать недалеко ;)

Изменено пользователем genius23 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про програмку на всех форумах пишут и рекомендуют. Полагаю мобильная версия будет еще популярнее;) а если будет еще платная версия и english версия по адекватной цене то так и мир завоевать недалеко ;)

Там переключалка на английский где-то наверху в углу была... как флаг.

 

Вообще, это всё начиналось как напоминалка себе любимому... и A&A еще копию имел - тоже пользовалось... потом обросло фишками и картинками. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Полагаю мобильная версия будет еще популярнее;)

Уверен, что так. Потому что из-за каждого изменения в аквариуме к компу садиться и чего-то запускать и заполнять совершенно неохота. Тогда как на любимой игрушке намного проще.

Боюсь, что необходимы как яблочная, так и андроидная версии, и холивары по этому поводу разводить не стоит (хотя сам я в первую очередь на стороне яблочников: с яблока на андроид никто не переходит, а наоборот - полно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай спасибо, классная программа, давно такую хотел. :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николаю огромное спасибо :vo: ,идея и выполнение на уровне. А последнюю версию можно в студию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николаю огромное спасибо :vo: ,идея и выполнение на уровне. А последнюю версию можно в студию?

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?s=...st&p=416866

Где-то так наверное. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай подскажи плиз, в закладке "параметры воды", когда заполнил поле "значение", хде энта кнопка или значёк "сохранить"?:oops: :hmmm: :tuplu:

Изменено пользователем янoff (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай подскажи плиз, в закладке "параметры воды", когда заполнил поле "значение", хде энта кнопка или значёк "сохранить"?:oops: :hmmm: :tuplu:

Справа "ДОБАВИТЬ" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня походу "гранаты не той системы оказались" :gygy:

подскажите плиз хде что нажимать...

справа: надписи "Добавить" и "добавить в журнал аквариума" это обычный текст, который не "кнопка" :tuplu:

post-24456-1332022979_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопка появиться если растянуть окно по вертикали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...