Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Sleepy

AquaWatcher 1.0 ("бортовой журнал" аквариума)

Рекомендуемые сообщения

после изменения вкладки Напоминания в ХР кроме временных файлов меняется файл perremdone.idx и perrem.dat, эти файлы остаются в корне после закрытия АВ. в 7 (временные файлы 519) они остаются прежними по дате, но изменения где -то сохраняются, но вот где не понятно.

в общем, сдаюсь. :(

post-21962-1320412450_thumb.jpg

post-21962-1320412522_thumb.jpg

post-21962-1320412530_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Инструкцию по установки AW 1.0 под MacOS X:

Хм... :gygy:

 

Инструкция установки AquaWatcher под Linux (Ubuntu)

 

1) apt-get install wine1.3 (можно воспользоваться Synaptic)

2) Скачиваем инсталлятор программы.

3) Открываем директорию с инсталлятором, правый клик, запустить с помошью Wine.

4) Наслаждаемся :)

 

0_59186_a0eb38bc_XL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

твою инструкцию до 2х пунктов можно ужать :) :gygy: :gygy: :gygy:

Я писал чтобы любой разобрался :)

Изменено пользователем O.Platon (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

после изменения вкладки Напоминания в ХР кроме временных файлов меняется файл perremdone.idx и perrem.dat, эти файлы остаются в корне после закрытия АВ.

Верно.

 

в 7 (временные файлы 519) они остаются прежними по дате, но изменения где -то сохраняются, но вот где не понятно.

А вот это уже чудеса... А точно именно из этой папки АВ запускаешь? Может быть запускаешь через значок, который куда-то еще ведет? Попробуй проводником зайти в эту папку и запустить именно в ней AquaWatcher.exe ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

твою инструкцию до 2х пунктов можно ужать :) :gygy: :gygy: :gygy:

До одного - четвёртого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Верно.

А вот это уже чудеса... А точно именно из этой папки АВ запускаешь? Может быть запускаешь через значок, который куда-то еще ведет? Попробуй проводником зайти в эту папку и запустить именно в ней AquaWatcher.exe ?

Именно так и делал и писал об этом выше, не какой-то значок а именно из Ц/Програм итд , сам дивлюсь и не верю себе :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Именно так и делал и писал об этом выше, не какой-то значок а именно из Ц/Програм итд , сам дивлюсь и не верю себе :tuplu:

Не могу объяснить. Это что-то на уровне системы шалит. Мы же точно знаем, что программе надо где-то хранить данные свои...

Есть еще вариант - внеси данных в программу и пройдись расширенным поиском по всем дискам - поищи файлы, которые изменялись за последние минуты-час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу объяснить. Это что-то на уровне системы шалит. Мы же точно знаем, что программе надо где-то хранить данные свои...

Есть еще вариант - внеси данных в программу и пройдись расширенным поиском по всем дискам - поищи файлы, которые изменялись за последние минуты-час.

делал уже, но повторю еще раз..

 

нигде, кроме корня АВ не изменилось. В АВ изменились два пустяковых файла (на длинноимённые файлы тоже не смотрим -это синхронизация, типа бэкапа). пробовал их вставить в ХР, бесполезняк. Придется, видимо, вручную заново все вносить, время, время... где его взять...

Николай, думаю не стоит больше над этим голову ломать.

post-21962-1320579548_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. Программа при каждом запуске предлагает обновиться до новой версии. Но сайт http://www.aquawatcher.com/ не работет... От куда тогда она вообще узнала про обновление? И как обносить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. Программа при каждом запуске предлагает обновиться до новой версии. Но сайт http://www.aquawatcher.com/ не работет... От куда тогда она вообще узнала про обновление? И как обносить?

попробуй, может отстанет, у меня не просит после обновления

AquaWatcher_update.rar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
попробуй, может отстанет, у меня не просит после обновления

Не помогло. Пишет как прежде

post-21088-1328522040.jpg

Сайт не открывает.

 

Обновление само не так интересно.. Как окошко отключить? А то каждый раз вылазит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Такс... Мой ляп, похоже. Если сайт не поднимется в ближайшие дни (он у моего друга хостился) - или подниму сайт на новом месте или попробую разобраться и подсказать что сделать чтобы не вылезало окошко.

Отключить эту фишку прямо сейчас через компилятор не могу - уж очень хитро компилятор был настроен с кучей компонентов... Повторить не просто будет чтобы отключить обновление и откомпилить заново.

 

Напомните через несколько дней, пожалуйста, если не пропадёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А версия под Android не планируется?)))) С учетом растущего колличества всяческих устройств на этой системе, думаю, будет интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не помогло. Пишет как прежде

post-21088-1328522040.jpg

Сайт не открывает.

 

Обновление само не так интересно.. Как окошко отключить? А то каждый раз вылазит...

да, у меня та же пежня тоже началась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, заблокируйте его на фаерволе вообще, чтобы его в сеть не пускало. Должно помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А версия под Android не планируется?))))

Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А версия под Android не планируется?)))) С учетом растущего колличества всяческих устройств на этой системе, думаю, будет интересно)

 

а под мобильный iOS будет приложение?

несмотря на то, что ус-в с iOS на много меньше чем с Android, НО по статистике счетчиков ряда крпуных сайтов, все же больше на сайты ходят под iOS с мобильных ус-в чем с Android. Пока-что это факт, по крайней мере по РФ. Что свидетельствует о серьезно большей активности пользователей мобильных устройств на базе iOS.

Изменено пользователем genius23 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А при чём тут "ходят на сайты"? Прога оф-лайновая. А устройств как раз больше под Андроид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего не имею против девайсов от Apple, просто устройств на Android в данный момент намного больше, они развиваются и будут развиваться, смартфоны, планшеты и тд. Да и писать под Android проще нежеле под "Яблоко". Что скажет автор программы?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Автор программы задумался над этим вопросом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

iOS тоже интересно было бы получить +1

 

ЗЫ: Если заваяете под яблоко, могу поспособствовать.

Изменено пользователем O.Platon (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего не имею против девайсов от Apple, просто устройств на Android в данный....)

не согласен, знаю и тот процесс и тот. Делаем проги :) У яблочников больше дисциплины - круче результат, у Бэндера лояльнее подход но гемор с рядом функций приложения )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

доброго всем времени суток! А где сейчас можно скачать эту прекрасную прогу для 7 винды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Где скачать программу, если сайт с ней на реконструкции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...