Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?
apollo-15

Помогите построить 150 литров моря от "А" до "Я".

Рекомендуемые сообщения

Есть пресняк 350 литров. Любимая моя долго просила сделать ей море, вот наконец-то решился. Помогите построить аквариум размером 60х50х50. Подскажите конструкцию аквариума, перелива, сампа, освещение, будущий уход. как и какой перелив сделать чтобы был не шумный, какую сделать конструкцию сампа, если можно подробно.Буду строить и выкладывать фото.

Изменено пользователем apollo-15 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть пресняк 350 литров. Любимая моя долго просила сделать ей море, вот наконец-то решился. Помогите построить аквариум размером 60х50х50. Подскажите конструкцию аквариума, перелива, сампа, освещение, будущий уход. как и какой перелив сделать чтобы был не шумный, какую сделать конструкцию сампа, если можно подробно.Буду строить и выкладывать фото.

А почитать форум лень?

Как это уже неоднократно писалось,что вопрос должен на 70% состоять из ответа.,тогда форумчане подкорректируют остальное ,если сочтут нужным. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А почитать форум лень?

+1 Ведь тут же куча ответов на все Ваши вопросы.., вот именно в этом разделе, где Вы сейчас находитесь. Принимаете (или имеете несколько решений в голове) и уже потом советуетесь... Так и Вам будет проще и понятней и писанины меньше! Вам с радостью ответят на все Ваши вопросы. А так с нуля, извините, обращайтесь в какую-либо контору, они на Вас с радостью потратят время за Ваши деньги.

 

Не обижайтесь, просто, когда человеку не лень, то и не лень ему помочь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, автор конечно не прав. Надо читать форум, а еще лучше для начала пару книг про морской аквариум прочитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если можно подробно.

Я же Вам давал ссылку на книгу...куда уж подробнее? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я же Вам давал ссылку на книгу...куда уж подробнее? :)

книга не открывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Админы удалите эту тему пожалуйста.

 

Админы удалите эту тему пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем удалять...почитайте здесь, все по аквариуму сходного размера 90х50х50h см.(200л)

Описание со всеми готовыми чертежами от "А" до "Я"

http://reefcentral.r...ELEMENT_ID=7251

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...