Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
Valsoray

Помогите определить зверя

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Помогите идентифицировать "нелегала" :tuplu: . Насколько безобиден этот обитатель. Пока что был замечен на стёклах и камнях, в хищничестве замечен не был.post-25033-1331652813_thumb.jpg post-25033-1331652820_thumb.jpgpost-25033-1331652826_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Предположу что это мурекс.

Не думаю... Мурекс в шипах весь, а этот гладкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Они очень различаются по форме раковины. Есть и шипами и без них. У меня такая слопала ксению... Но сама точно не возьмусь определить, надо Полину палочку-выручалочку спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Они очень различаются по форме раковины. Есть и шипами и без них. У меня такая слопала ксению... Но сама точно не возьмусь определить, надо Полину палочку-выручалочку спросить.

Если её вкусовые предпочтения ограничиваются ксенией, то пусть лопает на здоровье :) "Ксюхе" прополка не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...