Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Геккон Гекконы токи являются древесными ящерицами, занимают собой дупла деревьев, пространства между корой, лиственные ветви, нередко встречаются в расщелинах скал, также приспосабливаются к людским жилищам. Само название токи произошло от звука, который издают эти ящерицы. При попытке напугать потенциального хищника, эти гекконы издают резкий звук, похожий на то-ки.

Судак-тудак

У дороги новый чибис

Идиакант

Рекомендуемые сообщения

Время от времени моя актиния ПОЛНОСТЬЮ сдувается и выталкивает из ротового отверстия плотные темно-коричневые сгустки, почти катышки-похожие на.... сами знаете что! или, может, это оно и есть?? портому что на отмершие зооксантеллы это не похоже- не тот цвет и консистенция( простите, если кого шокирую) Точно так же , время от Времени, поступает и родактис... вот и хочу спросить -мне надо волноваться или это процесс дефекации??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...и выталкивает из ротового отверстия плотные темно-коричневые сгустки

...

Точно так же , время от Времени, поступает и родактис...

 

не такие случайно? вот у меня родактис тоже что-то подобное выпускал, как нить коричневую, потом она обрывалась. но он не сдувался.

Причем это было в глубокой темноте - случайно заметил - фото сделано с очень мощной вспышкой.

 

фото:

post-19728-1331578622_thumb.jpg post-19728-1331578867_thumb.jpg

Изменено пользователем genius23 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

нет= так у меня криспа выпускала мертвых зооксантел, когда только прибыла, а тут -такие конкретные какахи с виду)и выпалают из сильно открытого рта при здувании

Изменено пользователем LOUISXIII (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже, но меня это не расстраивает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных