Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
Леонов С.А.

WWF (Всемирный фонд дикой природы) начал сбор подписей в защиту моря.

Рекомендуемые сообщения

WWF (Всемирный фонд дикой природы) начал сбор подписей в защиту моря. Планируется собрать около 100 000 подписей для поддержки закона о защите морей от нефтяных загрязнений и отходов. Фонд расщипывает собрать данные подписи у интернет пользователей.

 

Поддержать законопроект вы можете зарегистрировавшись по адресу:

http://www.wwf.ru/eh2012/vote/?ehc=64m9fmB6JN22qza4Y3Nj

 

Кроме того есть возможность выиграть электронную книгу (подробнее на сайте wwf)

Изменено пользователем Леонов С.А. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мексиканскому заливу это уже не поможет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не всё в наших силах. Но многого и не просят. Просто поставить подпись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...

Поддержать законопроект вы можете зарегистрировавшись по адресу:

http://www.wwf.ru/eh2012/vote/?ehc=64m9fmB6JN22qza4Y3Nj

...

 

не люблю я в душе вот такую чушь :497762: в особенности когда приследумая цель, не во благо благотворительности, а вполне виртуально/материальная! :497762:

 

Как мне стать героем и выиграть приз?

 

После того, как вы подтвердите свою регистрацию через ссылку в email, вам станет доступна Страница героя.

Там вы сможете получить уникальную ссылку. Распространяйте эту ссылку среди своих друзей, зовите их помогать природе. Все новые герои, которые зарегистрируются по вашей ссылке, будут приносить вам очки. Даже те, кого привлекут ваши друзья, будут приносить вам очки! Чем больше у вас активных друзей - тем быстрее вы наберете максимальные баллы.

 

Самый активный участник, пригласивший наибольшее количество друзей, получит в подарок электронную книгу, пять следующих участников получат в подарок - наборы светодиодных ламп Navigator.

 

И это еще не все! Все десять самых активных участников получат футболки от WWF с символикой акции «Час Земли».

 

источник http://www.wwf.ru/eh2012/vote/doc2920/page1/

Изменено пользователем genius23 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Года четыре назад, были в гостях у родни в Краснодарском крае и стал свидетелем как местные отходили по полной, троих умников с электроудочками и машину их перевернули, вообщем знатная получилась акция по защите природы :) и как я думаю, пользы от такой акции гораздо больше, чем от тех 1000000 подписей в инете :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Года четыре назад, были в гостях у родни в Краснодарском крае и стал свидетелем как местные отходили по полной, троих умников с электроудочками и машину их перевернули, вообщем знатная получилась акция по защите природы :) и как я думаю, пользы от такой акции гораздо больше, чем от тех 1000000 подписей в инете :gygy:

Отличная акция! Не совсем законно... ноооо... очень уж эффективно. :)

 

Подписал... хотя...

 

Как Администратор, я не могу не сказать, что данная ветка напрямую входит в список запрещенных:

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=15844

 

Следовало бы сперва получить согласование в личке на открытие. Пусть будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приношу свои извинения за нарушение. Спасибо за понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...