Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста - не могу просмотреть тему "Морские коньки". В ней 26 страниц, есть возможность просмотреть только 6. Как открыть остальные?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста - не могу просмотреть тему "Морские коньки". В ней 26 страниц, есть возможность просмотреть только 6. Как открыть остальные?

Спасибо.

 

Скорее всего временный сбой у Вас или со стороны форума. Тема открывается полностью. Попробуйте сбросить "кэш" у браузера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего временный сбой у Вас или со стороны форума. Тема открывается полностью. Попробуйте сбросить "кэш" у браузера

Как это сделать :oops: ?

Дело, наверное, в моем компъютере - на работе открывается все. А с моего как то странно - видно только первое сообщение (в любой теме). А ниже - список остальных сообщений по первой строчке. Чтобы прочитать, надо нажать на эту строчку. Открывается только определенное количество страниц :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как это сделать :oops: ?

Дело, наверное, в моем компъютере - на работе открывается все. А с моего как то странно - видно только первое сообщение (в любой теме). А ниже - список остальных сообщений по первой строчке. Чтобы прочитать, надо нажать на эту строчку. Открывается только определенное количество страниц :( .

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=21151

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как это сделать ?

Дело, наверное, в моем компъютере - на работе открывается все. А с моего как то странно - видно только первое сообщение (в любой теме). А ниже - список остальных сообщений по первой строчке. Чтобы прочитать, надо нажать на эту строчку. Открывается только определенное количество страниц .

 

попробуйте переключить режим отображения форума на стандартный, вот так (кнопка "опции" вверху справа в каждой теме)

 

post-19728-1331542629_thumb.jpg

 

 

P.S. это из-за того что режим просмотра меняется на древовидный, такое иногда происходит когда попадаешь на форум из поисковиков.

Очистка кеша также поможет, но описанный мной способ попроще и как-то правильнее.

Изменено пользователем genius23 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте переключить режим отображения форума на стандартный, вот так (кнопка "опции" вверху справа в каждой теме)

 

post-19728-1331542629_thumb.jpg

P.S. это из-за того что режим просмотра меняется на древовидный, такое иногда происходит когда попадаешь на форум из поисковиков.

Очистка кеша также поможет, но описанный мной способ попроще и как-то правильнее.

Ура! Получилось. Спасибо большое! Так просто, но, когда не знаешь - сплошное мучение :oops: .

Спасибо всем за помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...