Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Разовый выезд специалиста бесплатно! Думаете об обслуживании аквариума? Позвоните по телефону +7 (499) 745-00-33
Узнайте подробности!
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
слава

Ёмкость для автодолива

Рекомендуемые сообщения

Нужна ёмкость д.130-150см. ш.35-40см. в.30-35см. прозрачность стенок не имеет значения. ;)

Поделиться этим сообщением

Я вот канистру купил 28литров, на бок положил, дырку сверху прорезал, опустил насос(на фото самая левая).

Автодолив, кстати, не нужен?

post-23427-1343750597_thumb.jpg

Я вот канистру купил 28литров, на бок положил, дырку сверху прорезал, опустил насос(на фото самая левая).

я вот то-же канистру поставил только на 40л, с большой крышкой сантиметров 20, и в ней все примамонии примамонил, я не понял зачем было на бок класть, чтобы больше места занимала и возможности протечки? И уже в тему, такие канистры есть на 50 и больше литров, даже 100, в сечении квадрат, вряд-ли для автодолива нужно больше, 10 ну максимум 20 % от объема хватит и то это уже лишок, разве что на случай аварийной замены всей воды, но тогда и из крана пойдет, отфильтровал углем и вперед, на все случаи не напасешься.

Изменено пользователем кямал (см. историю изменений)

Не засоряйте тему... глупыми примерами... У меня 2000 лит. ваши канистры на один день. Мне нужны те размеры какие я указал. ;)

могу склеить из акрила за 6000 р.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...