Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Рекомендуемые сообщения

Можно ли со спинорогами рода РИНЕКАНТ и БАЛИСТАПУС содержать ежей?? и, если ,ДА, то каких?? позарез нужен борец с обрастаниями, а улитки сжираются(( с удовольствием приму альтернативный совет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

балистапус точно сожрёт,упаси боже его кому нибудь заводить :gygy: намучалась я с ним,улиток как устриц высасывает,колючки ежей ему не помеха,рыбок забивал :497762: камни разбрасывал . я его отдельно отсадила и кормила улитками и морскими ежами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

балистапус точно сожрёт,упаси боже его кому нибудь заводить :gygy: намучалась я с ним,улиток как устриц высасывает,колючки ежей ему не помеха,рыбок забивал :497762: камни разбрасывал . я его отдельно отсадила и кормила улитками и морскими ежами.

у меня Пикассо так себя ведет-как не странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня Пикассо так себя ведет-как не странно

 

Не,не странно,я такую не держала,но читала про неё,тот же самый спинорог :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли со спинорогами рода РИНЕКАНТ и БАЛИСТАПУС содержать ежей?? и, если ,ДА, то каких?? позарез нужен борец с обрастаниями, а улитки сжираются(( с удовольствием приму альтернативный совет

Поймите - для спиногрызов, то есть, пардон - спинорогов , морские ежи - еда.. Держать ежей - можно любое количество, спинороги - всех съедят, не подавятся..

Для борьбы с водорослями - попробуйте хирургов, например - ктенохетов.. Ну, или классику - хепатусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поймите - для спиногрызов, то есть, пардон - спинорогов , морские ежи - еда.. Держать ежей - можно любое количество, спинороги - всех съедят, не подавятся..

Для борьбы с водорослями - попробуйте хирургов, например - ктенохетов.. Ну, или классику - хепатусов.

Хирургов спинороги УЖЕ сьели) так что- видимо будет и дальше зарастать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хирургов спинороги УЖЕ сьели) так что- видимо будет и дальше зарастать)

Во, блин.. Звери лютые.. :497762: Ну, не знаю.. Аргусов тогда.. У них шипы плавников - ядовитые.. Впрочем - как и у сиганусов (лисица Ло и т.п.)

Крупные ангелы.. Не очень охотно, но - подъедают обрастания, чисто - потому что обжоры..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

краснозубый спинорог нравится? он нормально живет с грифельным ежом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...