Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Pantadon

А что ест Стригозус?

Рекомендуемые сообщения

Как его раскормить? Хочу, чтоб толстый был, да и витаминами покормить надо.. Четыре дня назад приехал, криптокариоз высыпал, клюет только с камней что то и стенку чистую. Артемию, зеленую нори, разные сухие корма никакого внимание не обращает. Линеатус сожрал все коричневые водоросли в акве, как бы не заголодал стригозус…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

..как и все хирурговые, может быть отравленным цианидами, при ловле! Ест все...но не переусердствуйте с высокобелковой пищей...я недавно дал мороженой креветки своему хепатусу...вот уже как 3 дня не ест...живот комками! А до этого 3 года на зеленке сидел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как его раскормить? Хочу, чтоб толстый был, как бы не заголодал стригозус…

Попробуйте дать матыля мелкого, каретру тертого кальмара.

Кальмар по моему едят вообще все. Сколько раз раскармливал, или атремия или кальмар.

У меня только это и ест, правды ещё и артемию тоже лупит.

Хотя брал для травы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хирурговые, как бы, травоядные... неправильно советовать раскармливать их кальмаром и креветкой! Если только изредка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мой едят всё подряд ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да,и будут они есть все подряд...но они все таки травоядные и кишечник у них намного длиннее, чем у всеядных и тем более хищников...это значит, что от высоко белковой пищи может быть разл. проблемы с кишечником, вплоть до вздутия и др.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да,и будут они есть все подряд...но они все таки травоядные и кишечник у них намного длиннее, чем у всеядных и тем более хищников...это значит, что от высоко белковой пищи может быть разл. проблемы с кишечником, вплоть до вздутия и др.

я согласен,но не запретишь же им ест и другой корм если они его едят :tuplu: мой все хирурги три раза в неделю получает травы столько сколько может сьест,за 5 лет не один не помер ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...блин :tuplu: , а у меня дохли :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...блин :tuplu: , а у меня дохли :hmmm:

у мня то-же, но уж точно не из-за растительных кормов, мало ли причин, то травленная, то замыкание и аква вырубилась итд итп, не парься, зарабатывай и покупай опять ту, что нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у мня то-же, но уж точно не из-за растительных кормов, мало ли причин, то травленная, то замыкание и аква вырубилась итд итп, не парься, зарабатывай и покупай опять ту, что нравится

Я писал, что травление из за белкового корма, а не от растительного...внимательней нужно быть :suspence:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...