Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Пришло время докупить живых камней. Но с учетом предыдущей рыбалки, в ходе которой было выловлено два палоло длиной по 50 см и толщиной с палец, хотелось бы поинтересоваться у знатоков, каких морей и океанов лучше покупать камни, дабы избежать данных пассажиров, которые жрут мягкоту со скоростью звука?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не за что)

 

Предугадать нельзя. Если конечно не купить мертвые срк :vo:

Камни поставляют в основном из индонезии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, спасибо, я уже проштудировал в различных источниках. Действительно, не угадаешь. Вот и мои камушки были из Индонезии. А там во время размножения от этих червей аж цвет моря меняется. Но местные их очень даже любят в пищу употреблять. Как представлю, аж плохо становится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Пришло время докупить живых камней. Но с учетом предыдущей рыбалки, в ходе которой было выловлено два палоло длиной по 50 см и толщиной с палец, хотелось бы поинтересоваться у знатоков, каких морей и океанов лучше покупать камни, дабы избежать данных пассажиров, которые жрут мягкоту со скоростью звука?

 

здесь пожалуй нет конкретики.В ЖК тропических,с любого региона могут быть как не палоло,так другие черви.

Изменено пользователем Анатоль (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Пришло время докупить живых камней. Но с учетом предыдущей рыбалки, в ходе которой было выловлено два палоло длиной по 50 см и толщиной с палец, хотелось бы поинтересоваться у знатоков, каких морей и океанов лучше покупать камни, дабы избежать данных пассажиров, которые жрут мягкоту со скоростью звука?

 

Расскажите, как вы их вылавливали :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...