Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, уважаемые форумчане!

Идет полным ходом подготовка к запуску и выбора оптимального оборудования (цена-качества) для запуска моря в аквариумном комплекте Resun DMS-500.

В эту тему буду добавлять вопросы по мере их накопления, а дальше открою новую тему когда будет дан старт всей системе, по советам и рекомендациям от вас.

И наверное первое что я спрошу, это вопрос осмоса. Пал выбор на данную установку "Фильтр для воды T103".

Подходит ли данная система для создания морской воды или есть нарекания и какие будут альтернативные рекомендации в данном ценовом диапазоне. Заранее спасибо.

 

 

ссылка на уктановку осмоса:

bit.ly/AqVd18

Изменено пользователем A&A (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос на тему осмоса считаю закрытой, на форуме масса обсуждений и сопров что лучше. Для себя же решил брать именно его (НВ Т103)

 

Цитировать самого себя в каждом сообщении - уж точно перебор. Повнимательней, пожалуйста.

Отредактировал.

A&A

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возник вопрос относительно тестов. Посоветуйте, пожалуйста, какой тестовый комплект лучше приобрести. Присматриваюсь к "Sera Aqua Marine Test Box KIT Aquariums PROFESSIONAL", так как на ebay сравнительно недорого стоит. Помогите, пожалуйста, определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возник вопрос относительно тестов. Посоветуйте, пожалуйста, какой тестовый комплект лучше приобрести. Присматриваюсь к "Sera Aqua Marine Test Box KIT Aquariums PROFESSIONAL", так как на ebay сравнительно недорого стоит. Помогите, пожалуйста, определиться.

Не считаю нужным приобретать тесты на стадии запуска. Максимум на аммиак (или удобнее купить диск контроля аммония), ну и ещё можно на нитраты. Обычно пользуюсь тестами Salifert и Tropic Marin.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...