Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.
MrOlezhka

Женщина - кандидат наук! Это сексуально?

Женщина - кандидат наук!  

69 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста проголосуйте! :)

Интересует мнение мужской половины форума!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жена. Вроде заводит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ в Женщина - кандидат наук! Это сексуально?

Да.Если в остальном она для тебя ласковая киска :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от того каких наук. :)

Вот если оральных. :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от того каких наук. :)

Вот если оральных. :roll:

...тогда бы я и не спрашивал! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это что фетиш такой? :gygy: :gygy: :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватает вариантов ответов. :) Я как-то на другие "качества" и "достоинства" в первую очередь обращаю внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно никакой разницы. (Собственный опыт :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно никакой разницы. (Собственный опыт :) )

+1 Тоже собственный опыт :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в молодости пытался встречаться с девушкой, учившейся на философском факультете. Она жутко комплексовала от этого, с трудом удалось узнать где она учится. Мне-то было все равно, но из-за ее собственного мнения о том, что я должен комплексовать из-за ее якобы заумности, так у нас ничего и не получилось, расстались по моей инициативе.

Так что если женщина интересна сама по себе и не заморачивается своими регалиями, то плюс. Если не интересна или комплексует, то либо никакой разницы, либо минус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для мужчины понятие сексуальности, по моему мнению, это в первую очередь визуальная картинка(ну по крайней мере на начальном этапе)…если на ученую степень надет старый «учительский костюм» , очки в роговой оправе и немытые волосы завязанные резинкой в хвостик, то это да….отвлекает от сексуальности. :gygy: А вообще, на самом деле, сексуальность это какие то волны…они либо исходят от человека, либо нет.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как правило умные женщины более привлекательны, но 90 процентов сексуальности зависит от внешности, остальные 10 от поведения и интелектуальных качеств

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Держимся за стереотипы.

Как забившая на внешность старая книжная червячиха положившая годы и зрение в библиотеках на алтарь науки может быть сексуальной?

Вот молодая училка из колледжа в очках с тонкой оправой эт да. :vo:

А вообще от харизмы этой их женской зависит, все индивидуально.

 

ммм... суперсекси :)

img_volt_3472_0.jpg

Изменено пользователем badim (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
но 90 процентов сексуальности зависит от внешности

 

На фигуру надо смотреть. Морду можно и простыней замотать. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почему все дуры такие женщины?!

 

))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от того каких наук. :)

Вот если оральных. :roll:

:gygy: :gygy: :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:gygy: :gygy: :gygy:

 

Сейчас кандидатская степень далеко не всегда свидетельствует о высоком интеллекте.

Знаю многих женщин кандидатов и даже докторов наук. Кстати сам кандидат медицинских наук.

Защишался и писал диссер в онкоцентре Блохина на каширке.

А вот женщина бизнесвумен это круто :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит от возраста (мужчины!).

Когда он еще молод и не перебесился...то легко заводится на сложно устроенный женский мозг (еще хуже для него - если на положение женщины в обществе). И тогда КандидатШа Наук, разумеется, в фаворе...

Рано или поздно приходит озарение, что в женщине главное совсем не умение "умнО поддержать разговор о перспективах развития некоего феррапонтиевого монастыря"...а все же другие ее достоинства...прелести...функционал... ;)

 

Душевная песенка Шнура "но у нее таааакая ж....а!...у нее...такая...", может, и перебор...и слишком уж однобокий подход к женщине... И все равно это ближе к истине, чем позиция "У нее 3 образования...5 языками владеет..." - (на самом деле-то нужен лишь один, -толковый...подвижный.. ;) ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

До некоторых пор... согласен с Самвелом...

"КАНДИДАТ НАУК для женщины это сексуально?" - Че так слабо, почему о докторантше не спросили?

Это-же вооообсее! Вот бы ответы получили!

Ну, причем здесь статус, регалии,деньги!?

Женщину надо любить, п р о с т о ЛЮБИТЬ!

Мужики, как мы смотрим на женщин? С ножек начинаем и ...вверх. Пока туда к "крыше" добираемся, мы уже на крючке подвисаем... это и есть сексуальность... Это первый этап - это влюбленность... так природа устроена ( вот и появляются дети без отцов...)

Только потом наш тупой мужеский умишко начинает варить...Это же не только ноги, талия, грудь - это же ВСЕ для меня, я об этом мечтал, мне ОНА снилась...И где-то здесь, мы начинаем думать о духовности, О ЕЁ

интересах, о ЕЁ мыслях... Это любовь... Простите, дорогие наши, за примитивизм...

Сексуальность - ум? Да.

Сексуальность - статус? Да, для юнцов, а если постарше, то,таких называют - альфонс.

Мы вас любим за все... Но, не за должность и звания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С набитой дурой ну раз на свидание сходишь,ну два,а потом не интересно.От женщины охота получить не только сексуальное удовлетворение,но и моральное.Потом-для жизни одно,для встреч-другое...А то получится как у Райкина-"закрой рот,дура,я всё сказал!"После секса поговорить неочем...Бизнес-вумен тоже разные-вроде красивая и не дура,но хабалка скандальная-на такую разве встанет?Мудрости не хватает...Все хенщины -разные,и это радует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас кандидатская степень далеко не всегда свидетельствует о высоком интеллекте.

:vo: Я бы даже сказал что она вообще ни о чем не свидетельствует в плане интеллекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос навеял мне анекдот:

- "Гиви, ты памидоры любишь?"

- "Кюшат - да, а так - нэт"...

 

По сабжу. Буду краток :)

Чужая - да, своя - нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по ответам, я не смог сразу донести суть вопроса...

 

грубо поделим их :gygy: на:

1. тупых

2. умных и коммуникабельных

3. умных, но посвящающих большую часть времени наукам (например кандидат наук)

 

очевидно, что у каждого свои предпочтения! ...кто-то любит чтоб потупее, кто-то поговорить...

 

Так вот та часть, с которыми уже давным давно можно было и поговорить и т.д., но стремящаяся уделить максимум времени наукам, СЕКСУАЛЬНА?

(не как щас в рекламе по телеку: - жду тебя выбритая и без мыслей в голове! :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

После секса поговорить неочем...

 

- Что делает женщина в постели после секса?

 

- Мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

- Что делает женщина в постели после секса?

 

- Мешает.

Она и до секса мешает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...