Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, форумчане. Хотелось бы провести небольшой ,но очень важный опрос не только для Аргуса ,но так же и для вас в дальнейшем...

 

1. Нужна ли вам информация на форуме о новых поставках гидробионтов, пришедщих в Аргус, необходимо ли фото?(дальнейщее выкладывание информации на форуме зависит от количества проголосовавших "за").

 

2. Есть редкие, так сказать, на любителя, гидробионты , хотелось бы проработать эту тему, к примеру как "Гидробионт под заказ". Нужноли это кому-то или всем всего хватает и так?:)

 

3. И еще хотелось бы услышать плюсы и минусы Аргуса. Для дальнейшего его развития и корректировки. Похвала и критика принимаются в любом виде!:)

 

заранее благодарю!!!

Изменено пользователем EgaKA (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. На мой взгляд информация о поставках здесь не нужна, т.к. юр.лиц тут единицы, они и так следят о поставках на сайте аргуса.

Живность на заказ это на мой взгляд тоже единичный вариант.

Аргус отличная компания, так что вам улучшить даже и не скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. Нужна ли вам информация на форуме о новых поставках гидробионтов, пришедщих в Аргус, необходимо ли фото?(дальнейщее выкладывание информации на форуме зависит от количества проголосовавших "за").

 

2. Есть редкие, так сказать, на любителя, гидробионты , хотелось бы проработать эту тему, к примеру как "Гидробионт под заказ". Нужноли это кому-то или всем всего хватает и так?:)

 

3. И еще хотелось бы услышать плюсы и минусы Аргуса. Для дальнейшего его развития и корректировки. Похвала и критика принимаются в любом виде!:)

 

заранее благодарю!!![/b]

1. Обязательно! Иногородним конечным покупателям сложно делать заявку не имея понятия о приходе и внешнем виде. Отгрузка происходит не сразу. И часть необходимых гидробионтов просто не заказывается, т.к. нет информации.

 

2. Вот здесь дело вкуса. Но Аргус усилил бы свою лояльность у покупателей начиная предоставлять данную услугу. Такого нигде нет. А на фоне кидалова других компаний, когда по звонку заказываешь что бы оставили имеющиеся гидробионты в наличию тебе обещают, приезжаешь, а там ничего нет. Я считаю что данная услуга просто в разы повысит рейтинг и конкурентоспособность компании Аргус.

 

3. Все очень замечательно, но слабоват контроль за фасовкой при отправке в регионы.

Пример, поставка 28 февраля в ООО "Зоомир" Хабаровск:

- недовложение 5 улиток, хотя в накладной есть и деньги оплачены предоплатой 100%

- пересортица по заявке, оказались пара гидробионтов перепутана.

а это не просто недополучение необходимой заявке, но еще придется долго ждать пока наберется заявок снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. Да, очень даже нужна :)

Возможно, не все знают, но можно заказать конкретную живность из поставки Аргуса в ближайший магазин и забрать ее уже там - я так уже делала, очень удобно - и спасибо :).

Фото - конечно, хорошо бы.

2. Имхо, не хватает, так как возят довольно ограниченный ассортимент в основном, и, если хочется что-то конкретное, но не очень часто привозимое, или не привозимое вообще - то возможность доставки под заказ пригодилась бы.

3. Ничего не могу сказать - напрямую никогда не обращалась и не была там.

Изменено пользователем Яна (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1.Да, нужна.

2.Смотря, какие именно гидробионты подразумеваются под словом "редкие" :) А предварительный заказ штука очень полезная!

3. Немного не устраивает персонал на отгрузке....с трудом понимающий русскую речь :(

Изменено пользователем Kibagami (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. Нужна ли вам информация на форуме о новых поставках гидробионтов, пришедщих в Аргус, необходимо ли фото?(

Очень нужно. Особенно нам, иногородним.

 

2. Есть редкие, так сказать, на любителя, гидробионты , хотелось бы проработать эту тему, к примеру как "Гидробионт под заказ". Нужноли это кому-то или всем всего хватает и так?:)

Так то ассортимент хороший - такого больше нигде не встретишь. Но иногда нужна конкретная животина, а её как всегда приходится ждать черте сколько, когда в течение полугода чуть ли не каждый день заглядываешь в прайс, а нужного всё нет как нет - утомляет. А тут заказал и знаешь, что при появлении тебе сообщат.

 

3. И еще хотелось бы услышать плюсы и минусы Аргуса. Для дальнейшего его развития и корректировки. Похвала и критика принимаются в любом виде!:)

хотелось бы больше пунктуальности, а то едешь за 200км, и приезжаешь к закрытым дверям - по субботам это особенно актуально. Я могу понять, что люди всю ночь разгребали новую поставку или отгружали товар в регионы и просто устали, но достаточным оправданием для меня, как покупателя, это не является.

 

И второе: было бы неплохо в торговом зале держать человека, которому можно потрахать мозги по названиям рыбы, чтобы менеджера не дергать, когда у него очередь.

Изменено пользователем Шкет (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. Нужна при том с фотографиями.

2. Под заказ, это очень хорошо, но все зависит от итоговой цены, не будет ли она сильно выше из - за того, что привезут под заказ конкретные позиции.

3. Работа в выходные и вечером в будние дни работа по дольше, а то по пробкам пока доедишь...

Изменено пользователем akisha (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе время суток, форумчане. Хотелось бы провести небольшой ,но очень важный опрос не только для Аргуса ,но так же и для вас в дальнейшем...

 

1. Нужна ли вам информация на форуме о новых поставках гидробионтов, пришедщих в Аргус, необходимо ли фото?(дальнейщее выкладывание информации на форуме зависит от количества проголосовавших "за").

 

2. Есть редкие, так сказать, на любителя, гидробионты , хотелось бы проработать эту тему, к примеру как "Гидробионт под заказ". Нужноли это кому-то или всем всего хватает и так?:)

 

3. И еще хотелось бы услышать плюсы и минусы Аргуса. Для дальнейшего его развития и корректировки. Похвала и критика принимаются в любом виде!:)

 

заранее благодарю!!!

2. Есть редкие, так сказать, на любителя, гидробионты , хотелось бы проработать эту тему, к примеру как "Гидробионт под заказ". Нужноли это кому-то или всем всего хватает и так?icon_biggrin.gif

доброе утро. а каких редких видах вы говарите у вас сприходом наутилоса 1г назад редкие виды закончилиь...... :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

благодарю за помощь!

но среди 240 просмотров отозвалось только 8 человек, делаем выводы... :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

благодарю за помощь!

но среди 240 просмотров отозвалось только 8 человек, делаем выводы... :tuplu:

 

Из 240 просмотров 15 мои.... как минимум :gygy: Так что, выводы могут быть ошибочны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1.Информация конечно нужна,фото не обязательно.

По прайсу вижу, есть в наличии апогоны тюлевые...приезжаю ,и неувидев ,забываю про них ,и так до следующего раза...где же они у Вас там находятся?

3.Для меня только плюсы...20 минут от меня.

Самое главное все купленные рыбы ,креветки,кораллы здоровы.Спасибо Вам !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1.Информация конечно нужна,фото не обязательно.

По прайсу вижу, есть в наличии апогоны тюлевые...приезжаю ,и неувидев ,забываю про них ,и так до следующего раза...где же они у Вас там находятся?

3.Для меня только плюсы...20 минут от меня.

Самое главное все купленные рыбы ,креветки,кораллы здоровы.Спасибо Вам !

 

апогоны тюлевые в данный момент сидят в стойке Б! а так спрашивайте ...они часто с ежами диамемо в стойке А! а приехав за определенным гидробионтом и не найдя его ,спрашивайте, вам обязательно подскажут!)

Изменено пользователем EgaKA (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе время суток, форумчане. Хотелось бы провести небольшой ,но очень важный опрос не только для Аргуса ,но так же и для вас в дальнейшем...

 

1. Нужна ли вам информация на форуме о новых поставках гидробионтов, пришедщих в Аргус, необходимо ли фото?(дальнейщее выкладывание информации на форуме зависит от количества проголосовавших "за").

 

2. Есть редкие, так сказать, на любителя, гидробионты , хотелось бы проработать эту тему, к примеру как "Гидробионт под заказ". Нужноли это кому-то или всем всего хватает и так?:)

 

3. И еще хотелось бы услышать плюсы и минусы Аргуса. Для дальнейшего его развития и корректировки. Похвала и критика принимаются в любом виде!:)

 

заранее благодарю!!!

1. Нужна, и нужна заранее перед планируемым приходом! Чтобы успеть приехать за покупкой или собраться коллективом для коллективной покупки.

2. Обязательно, много кого, в том числе и меня интересуют именно редкие. Пока это как-то малодоступно :(.

3. не могу ответить на этот вопрос.

 

да, фото лучше чтобы было, дабы видеть реальный цвет и состояние животного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. Нужна, и нужна заранее перед планируемым приходом! Чтобы успеть приехать за покупкой или собраться коллективом для коллективной покупки.

2. Обязательно, много кого, в том числе и меня интересуют именно редкие. Пока это как-то малодоступно :(.

3. не могу ответить на этот вопрос.

 

да, фото лучше чтобы было, дабы видеть реальный цвет и состояние животного.

 

 

по поставкам, фото и заказать гидробионта можите обратиться по тел; (495)-741-36-26, (495)-741-36-44, (901)-564-43-41, argus@aqualogo.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а я и обращалась.

получила такой ответ, что "смотрите новости на сайте, как будет в свежей поставке - быстро приезжайте"

если честно, вообще не понимаю как многие умудряются что-то под заказ получать если у меня не получается даже при просьбе заказать с предоплатой и как угодно сделать заказ.

приехать быстро когда новость уже опубликована что приехало, это гарантированно что те кто живет в москве уже купят то за чем еду я, потому что это редкость и исчезает быстро. в течении дня даже иногда.

Изменено пользователем sobolyavka (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли в Аргусе служба доставки живых товаров по Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Из 240 просмотров 15 мои.... как минимум :gygy: Так что, выводы могут быть ошибочны...

И моих кучка :)) Забегаю посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли в Аргусе служба доставки живых товаров по Москве?

 

тел; (495)-741-36-26, (495)-741-36-44, (901)-564-43-41, argus@aqualogo.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна особенно с фото и нумерацией кораллов если можно. Что бы легче было заказывать иногородним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. Необходимо и фото и нумерация и желательно чтобы могли точно сказать что не под резервом, чтобы не приезжать за 200 км впустую.

2. Хотелось бы товар под заказ, желательно иметь каталог из которого можно будет выбрать то, что хочется и конечно же интересует на сколько дороже будет эксклюзив. Можно проработать заказ эксклюзива по предоплате (!!!естественно должна быть возможность оплаты с карточки либо другими обще доступными способами оплаты дистанционно!!!).

3. Вобщем все устраивает.

Изменено пользователем kopychev1 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно нужно фото "гидробионов под заказ". Особенно это актуально для заказчиков из других регионов, которые не могут приехать и посмотреть на животинку в живую. :vo:

Изменено пользователем Mr.Energy (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...