Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
jackspb

Нужна фотография для моего сайта

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! ;)

 

Нужна фотография для главной страницы сайта о морских аквариумах.

 

-Фотография будет 960x200 пикселов, соответственно фотография меньшего размера не подойдет.

-Желательно хорошее качество снимка.

 

Заранее благодарю всех отозвавшихся!!!=)

 

почтовый ящик: jackspb@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так полистайте форум. Совсем лень?:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем не лень)) Этим как-раз параллельно и занимаюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так полистайте форум. Совсем лень?:-)

а что ,так просто можно полистать и украсть чужую фотографию :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а что ,так просто можно полистать и украсть чужую фотографию :tuplu:

А если бы вашу фотку выбрали для размешения на сайте, Вы бы стали копирайт ставить?:-) мне, к примеру, не жалко:-) думаю и большинству:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Крадут только так... Другое дело обратиться к человеку и попросить его :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а что ,так просто можно полистать и украсть чужую фотографию :tuplu:

Клик на правую кнопку, когда мышь над понравившейся фотографией.

Потом

"Save picture as..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Клик на правую кнопку, когда мышь над понравившейся фотографией.

Потом

"Save picture as..."

 

:) Я так понимаю, Эгис не о технической стороне,

а о моральной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) Я так понимаю, Эгис не о технической стороне,

а о моральной.

А-а-а, Ок. Тогда, делаем апгрэйд системы и блокируем мораль, а потом "Save picture as..." :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) Я так понимаю, Эгис не о технической стороне,

а о моральной.

 

Эгис сейчас фоток наворует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А если бы вашу фотку выбрали для размешения на сайте, Вы бы стали копирайт ставить?:-) мне, к примеру, не жалко:-) думаю и большинству:-)

А если сайт коммерческий?То есть теоретически на вашей фотке могут зарабатываться деньги.

Да и потом все делается немного по другому в жизни.Опять же теоретически надо найти автора понравившейся фотки и спросить его разрешения,обсудить с ним условия размещения фотки.Это теоретически...На практике же либо ты его не можешь найти(шлеш письма-не отвечает)либо вы не можете договориться.Потому что хорошая фотография ценится и так просто их ни кто не раздает,а использует например на своем сайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А потом судя по размеру 960 на 200 ,человеку вообще шапка нужна для сайта.То есть чье то фото будет непосредственно использовано в дизайне сайта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

когда нам надо было на сайт фоток, мы просто писали письмо и вежливо попросили хозяина добро на размещение. Как правило все с удовольствием откликаются и разрешают.

Можно конечно и украсть, но сложно ли попросить? А если когда то человек обнаружит, что его фотка в какомто сайте, напишет некрасиво об этом?.......

Думаю лучше спросить.

 

А еще: зачем тогда на фотках пишут свои имена? Думаете это просто чтобы не спутали фотки егиса с моими? :Д

Именно, им надо хороших, качественных фотографий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую скоро появятся объявления в барахолке вида "Куплю недорого или приму в дар красивые фото МА и авторские права на них" :gygy:

 

P.S. авторские права принадлежат фотографу, смежные права принадлежат объекту съемки если это человек(модель например). видимо смежных прав в фото МА нет, значит есть только авторские. Или так: авторские права принадлежат фотографу, а смежные хозяину аквариума. Так?

Изменено пользователем genius23 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...