Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Рекомендуемые сообщения

Я тоже постараюсь приехать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Буду со своей женой!!! Вкусняшку не забудем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

фото отчет о встрече

post-21695-1332526298_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

рад был со всеми познакомиться :)

спасибо Андрею за площадку для встречи))

как то все сумбурно прошло, для следующего сбора нужен "тамада", но все равно хорошо для первого раза в почти новом составе :)

.(я крайний справа….)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а я в красной кофте и голубой юбке :)))

 

хочу поговорить в следующий раз на тему горгонарий, дабы обмен опытом был у тех кто содержал-содержит.

ну про лпс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже рад был познакомиться со всеми!

Я второй слева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

рад был со всеми познакомиться :)

спасибо Андрею за площадку для встречи))

как то все сумбурно прошло, для следующего сбора нужен "тамада", но все равно хорошо для первого раза в почти новом составе :)

.(я крайний справа….)

Я думаю, что хорошо уже то что вообще состоялось и люди откликнулись :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем,да толком не познакомились,торты,печеньки не доели,но начало новому клубу положено.

Кому интересно и в дальнейшем общаться заглядывайте в этот раздел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В следующий раз обязательно присоединюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось ). Я - рядом с Ирой, четвертая слева. Площадка для встреч - лучше не придумаешь, и пообщаться и разжиться сокровищами. Андрею - спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эх жаль несмог подъехать :cry: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да отлично провел время, хоть и не досидел до фото. ) Господа с фотографии, признавайтесь, кто есть кто. Стульев маловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде всего хочу сказать Аквиоме, большое спасибо за предоставленную площадку, много людей пришло, лично меня очень радует. Предлагаю в следующий раз все таки обзавестись бэйджеками, а то как то не очень понятно было кто есть кто. Всем кто пришел большое спасибо, было очень приятно со всеми познакомится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, совсем забыл отметиться на фотке, я седьмой слева или пятый справа, кому как удобней считать.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В этот раз, к моему сожалению, не смог приехать. Очень надеюсь, что клуб продолжит встречаться! Было бы здорово совмещать это событие с очередным привозом живности в Аквиому :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В этот раз, к моему сожалению, не смог приехать. Очень надеюсь, что клуб продолжит встречаться! Было бы здорово совмещать это событие с очередным привозом живности в Аквиому :)

 

Присоединяюсь к Вадиму :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята спасибо за благодарность. :oops:

Площадку предоставим и в следующий раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!

И да, очень было бы приятно совместить с поставкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрею большое спасибо !

 

Рад был со всеми познакомиться. Ps я посерединке.

 

Встречи с поставками нужно совмещать +1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я, к сожалению не поспел к клубу, по уважительной причине, был арестован на границе, за попытку провоза камодика и серванта, родственникам... Все вещи были не новые, и ввозились не с целью продажи. Всё забрали, продержали на границе 10 часов, теперь вещи будут оценены с целью назначения штрафа, и тогда мы должны будем опять ехать и забирать всё это где-то в Пскове...

В общем было "весело"... Ездить в Россию расхотелось, в очередной раз :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я, к сожалению не поспел к клубу, по уважительной причине, был арестован на границе, за попытку провоза камодика и серванта, родственникам... Все вещи были не новые, и ввозились не с целью продажи. Всё забрали, продержали на границе 10 часов, теперь вещи будут оценены с целью назначения штрафа, и тогда мы должны будем опять ехать и забирать всё это где-то в Пскове...

В общем было "весело"... Ездить в Россию расхотелось, в очередной раз :(

 

Если оценят больше чем в 50 тыс рублей, штраф будет около 30 евро с килограмма. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если оценят больше чем в 50 тыс рублей, штраф будет около 30 евро с килограмма. :gygy:

А в этом случае я предоставлю чек со смешной стоимостью, по которой я эту мебель покупал...

Хотя, не очень уверен, что это подействует... Можно ли вообще быть хоть в чём то уверенным на 100%, живя в России? :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А в этом случае я предоставлю чек со смешной стоимостью, по которой я эту мебель покупал...

Хотя, не очень уверен, что это подействует... Можно ли вообще быть хоть в чём то уверенным на 100%, живя в России? :tuplu:

не хочу переходить на страны проживания но меня при въезде в германию заставили растоможить новый костюмчик с бирками который я купил перед вылетом в Питере по дороге в аэропорт ))))

 

заплатил около 80 Евро )))

 

причем при этом меня тупо развели хитрым образом

на вопрос цены я сказал что он стоит 600 евро

они спросили могут ли они считать что пиджак стоит 300 и брюки 300 на мой положительный ответ мне предложили растоможить либо брюки либо пиджак

 

так что перегибы есть везде ))

Изменено пользователем nekeron (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я, к сожалению не поспел к клубу, по уважительной причине, был арестован на границе, за попытку провоза камодика и серванта, родственникам... Все вещи были не новые, и ввозились не с целью продажи. Всё забрали, продержали на границе 10 часов, теперь вещи будут оценены с целью назначения штрафа, и тогда мы должны будем опять ехать и забирать всё это где-то в Пскове...

В общем было "весело"... Ездить в Россию расхотелось, в очередной раз :(

 

Ужас какой :oops: Вообще все звереют :suspence: чтоб им там этот комодик спокойно в раю лежать не давал, вечно :gygy:

Напишу не в тему, но по теме письма, мне дочь, ленинградку в третьем поколении отказали прописать в ее же собственность....я чуть не упала....подала в полицию сходу и Уполномоченному по делам ребенка в СПб. Оказалось местечковое самоуправство, теперь будут оплачивать свою дурь.

Не то что только чужих давят, своих тоже-оборзели совсем... после последних событий на арене :( Сочуствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я со своей женой четвертый слева.

 

Хочу отметить что не хватало открытости в общении. была некая стеснительность у присутствующих моряков ) Думаю что в следующий раз можно в неформальной обстановке...без стеснений опять же... каждому кто придет поведать о своем море в кратком 3 минутном повествовании + фотографиями для ознакомления. так сможет каждый узнать о каждом лучше и будет больше точек соприкосновения. Конечно как сказал Кирилл необходимы бэйджики. В целом мне и моей спутнице понравилось8) Но уже старт есть! ВСем СПАСИБО! Аквиоме еще раз за гостеприимство! ВСЕМ МОРЕМАНАМ УДАЧИ!

Да, еще предлагаю... оставить мобильные телефоны для связи. Ибо я к примеру не часто захожу на форум, да и узнал я о встрече через звонок по моибльному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...