Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Идиакант

Паутинный шелк

Необычный половой диморфизм

AT

Подскажите по организации слива

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета.

Есть перелив тунзе 1074 и оригинальная гофра. Хочу вместо гофры склеить слив из ПВХ (из-за конструктивных особенностей тумбы). Интересует каким образом присоединить пвх к переливу (хочу в принципе разъёмное соединенипе перлива и слива из пвх) . Варианты:

1. Отрезаю кусок (см 10) оригинальной гофры, и при её помощи соединяю перелив и пвх.

2. Клею слив из пвх (непосредственно до перелива), а соединение пвх и слива заливаю силиконом (или на фум ленту если подойдут под диаметр).

Выход из перелива 40мм, какой трубой лучше сделать слив (думаю 40 с переходом на 32)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость viv

канализационная фурнитура выручит, та что на 50 легко одевается снаружи ( ну может немного шкуркой пройтись), а та что на 40 замечательно входит внутрь, я и так и так делал, остановился на гофре 40мм, а внутри тумбы трубой 40 диаметром развел.

Изменено пользователем viv (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных