Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?
Леонов С.А.

Android 2.3.4 пишет complete action using

Рекомендуемые сообщения

Ребята. Я в отчаянии. Купил планшет Epad ZT280 C91 с Android 2.3.4

Обустроил его полностью. Удалил ненужные программы, накачал и наустанавливал дофигища новых. Всё настроил под себя. Почитывал все компьютерные журналы в pdf и ждал потихоньку Слиппину программу. Жизнь удалась, в общем.

Но сегодня при запуске планшета выходит сообщение с заголовком "complete action using" и выбор из двух пунктов:

1. com.android.provision.DefaultActivity

2. Setup Wizard

Выбор любого из пунктов приводит к одному и тому же. При загрузке основное меню и вообще все настройки становятся "по умолчанию". Перенастраиваю. Выключаю. Включаю... и тот же результат. Опять это же меню и установки по умолчанию.

 

Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О, спасибо.

Значит, ошибка-таки фатальная. Вот зараза.

Я с Android'ом ещё дела не имел, так как планировал использовать его только как читалку. Соотвественно, ничего о нём не читал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
О, спасибо.

Значит, ошибка-таки фатальная. Вот зараза.

Я с Android'ом ещё дела не имел, так как планировал использовать его только как читалку. Соотвественно, ничего о нём не читал.

 

И не надо иметь с ним дело. Если как читалку, то удалите все ненужное и установите одну программу читалку. А если есть желание установить дофигища программ, то купите айпад. В силу определенных ограничений в доступе к системным функциям программы для айпада имееют намного меньше возможностей угробить систему чем программы для андроид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...то купите айпад. В силу определенных ограничений в доступе к системным функциям программы для айпада имееют намного меньше возможностей угробить систему чем программы для андроид.

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И не надо иметь с ним дело. Если как читалку, то удалите все ненужное и установите одну программу читалку. А если есть желание установить дофигища программ, то купите айпад.

Я прежде всего не могу понять зачем нужно ставить "дофигища программ" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я прежде всего не могу понять зачем нужно ставить "дофигища программ" :)

 

Понятие дофигища - весьма условное. У меня например стоит немного - меньше 50.

А у 6-летнего сына около 300. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

то купите айпад

Это как владельцу только что купившему "Жигули" советовать купить "Мерседес".

1. Не покатит по деньгам.

2. Жена не поймёт.

3. Трое детей :)

 

Звонил по всем нашим компьютерным фирмам. Никто за Android не берётся. Эх... Придётся самому :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А в гарантийный сервис центр обратится??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если они напишут, чтоб присылал им в Китай, то ждать придётся скорее всего месяцами. Как только планшет у них купил, их интерес к моей персоне, мягко говоря, поубавился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я подумал, а что если он не запоминает настройки после включения, то нет ли у него какой батарейки как на материнках в ПК? Может быть она не питает какой-нибудь БИОС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Написал в сервисный центр. Ответили через минут пятнадцать. Уже через тридцать минут я, довольный, уже пользовался им как и прежде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Написал в сервисный центр. Ответили через минут пятнадцать. Уже через тридцать минут я, довольный, уже пользовался им как и прежде.

:) Ну и отлично. Не ставь на него всякий мусор. Поставь только то что надо. Особенно не ставь всякие нестандартные шелы, софтины позволяющие менять всякие недокументированные изначально настройки и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) Ну и отлично. Не ставь на него всякий мусор. Поставь только то что надо. Особенно не ставь всякие нестандартные шелы, софтины позволяющие менять всякие недокументированные изначально настройки и т.д.

Я его не настолько ещё освоил, чтобы менять. Я только изменил шрифты, установил сервисные программы и мультимедийные. Выше головы прыгать с ним не собираюсь. Сервисный ответил, что-то типа "бывает".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...