Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Skif

Скорое начало

Рекомендуемые сообщения

Задумался о море с полгода назад. По случаю приобрел баночку на 60 л. Из оборудования еще нужен свет (хочу 2 штатных светильника по 24 Вт, т.к. пр-во боюсь не осилю) и скиммер.

Уже есть помпа течения, стерилизатор, фильтр-рюкзачек, грелка.

В связи с этим вопросики: :)

1. Хватит ли света например для актинии.

2. Какой скиммер посоветуете (бюджетный и производительный)

3. Кого и сколько из рыб можно будет поселить?

 

После пресняка живыми пока мне кажутся только рыбы, поэтому хочется побольше их :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Открыл раздел форума про морские аквариумы до 100 литров, пробежался по названиям тем и сразу нашел 4-5 тем про такие же как у вас Денерле на 60 литров. Вы их прочитали? Если нет - сначала их читаем, потом вопросы спрашиваем. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Открыл раздел форума про морские аквариумы до 100 литров, пробежался по названиям тем и сразу нашел 4-5 тем про такие же как у вас Денерле на 60 литров. Вы их прочитали? Если нет - сначала их читаем, потом вопросы спрашиваем. ;)

Прочитал, но не очень понял по количеству света и количеству и частоте подмен.

Так же стандартный подход 2 оциляриса и например бычки понятен, хотелось бы узнать о возможности поселения рыбы чуть большего размера, ато так получается, что набор рыб очень огрваничен.

С недвижимой живностью хочу разобраться попозже, так как так, я так понимаю нужно плясать от света...Хотя совет если хочешь того-то, то надо столько -то Вт, тоже не помешает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...