Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
бабушка бэтмен

Что то с пенником

Рекомендуемые сообщения

Что то странное с пенником. У меня ред си призм 400 со стаканом, проработал на новой акве почти 5 месяцев , все хорошо было , пены пол стакана в день. иногда захлебывайся воздухом и переставал тянуть воду, но после про качки пена шла сразу. Дня четыре назад я включаю его а он заглох , из за стакана, пустил , пены нет, и так пены в течении 4х дней нету, из него пузырей много летит. Что делать? Может из за того что за день до этого я фильтр поменял? (канистру) но туда из старого почти все переложил. Помогите советом) заранее благодарен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите помпу и воздушный шланг

 

:vo: разберите его почистите помпу

мне из-за мелких улиток приходится эту процедуру ежемесячно делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял что у вас внешний фильтр, если фильтр загрезнен, то начинает фонить а флотатор это восприменяет, и начинает вытворять .........? у меня это было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял что у вас внешний фильтр, если фильтр загрезнен, то начинает фонить а флотатор это восприменяет, и начинает вытворять .........? у меня это было

Я поставил новый) половина наполнителя новая. Седня вроде как жид пошла какаято :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...