Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугай Жако - достаточно крупный попугай и очень умный питомец для домашнего содержания. Благодаря дружелюбному характеру и хорошей способности к осознанному разговору он может стать настоящим членом семьи. Жако может запомнить полторы тысячи слов и словосочетаний, с удовольствием обучается как во время занятий с человеком, так и сам – поэтому следует внимательно следить за своей речью в присутствии попугая – единожды услышав ненормативное слово, он может его запомнить и применять в самых неожиданных ситуациях.

Рыбы без кольчуги

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

VirtualDrive

Червяк обнаружился

Рекомендуемые сообщения

сабж

post-24056-1330003575_thumb.jpg

Исчезающий в расщелине хвост:

post-24056-1330003779_thumb.jpg

весь в черно белую полоску, довольно яркую, вроде бы в щетинках, длина примерно 3 см, тонкий.

При шевелениях с фотоаппаратом убегает в камни довольно быстро, но не молниеносно: пока подумает, пока развернется... Живет в камне, видела его на разных сторонах.

Фото лучше не получается, это уже режим супермакро с большой обрезкой... :(

Получится, может, узнать, кто это, не вредит ли чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:shock: Я надеюсь, это же не такая штуковина???

http://reefkeeping.com/issues/2003-04/rs/index.php Figure 7. Phyllodocid worms are predators; these worms were photographed while "out on the prowl." A. This worm was about five inches long, but was only about a sixteenth of an inch across. The enlarged dorsal parapodial lobes look like flaps along the side of the animals and are the identification characteristic of the animals. B. Another, smaller, phyllodocid worm. This animal was about one thirty second of an inch across, but it was still about four inches long. Note the foraminiferan for a size scale. The large eyes and extended sensory tentacles characteristic of these predators are also evident in these images.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, тебя тоже на червяковые ужасы потянуло? ;) Он же маленький совсем. Жертвы есть в аквариуме? Если нет, то не переживай. У меня тоже живет червяк, по виду похож на хищника со странички про червей. Но все живы пока, я и не трогаю его. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже такие есть, "на затылке" как у палоло белая полоска, любят ползать по нечищеному стеклу в сампе, размер 3-4см.

Вреда за ними не замечал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот, что-то закошмарило меня.

Ну маленький, отъестся на гидробионтах - станет большооой...

Спасибо, а то я уже огорчилась, что за фотик хватаюсь вместо базуки )))

То паук морской, то червяк - п р е д а т о р :3224928: не акв, а фильм ужасов какой-то...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных