Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
Наташа

Проект билля по правам дельфинов

Рекомендуемые сообщения

День добрый, коллеги!

Собственно, вот

http://www.cryptozoo.ru/news/predlozhen_pr.../2012-02-22-997

Буду рада, если кто подскажет - можно ли где-то присоединить свой голос "за" (в этой возможности я не уверена, но вдруг...) и каким образом это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, привет :)

В лоб пока не вижу... может, просто написать Уайту...? :hmmm: И подпишем...

Изменено пользователем Яна (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Классная мысль! :)

Как у Вас с инглишем? Я могу написать, но... потом лучше проверить хорошо владеющему временами и предлогами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа привет!

На днях в новостях показывали отрывок док.фильма "Бухта" про браконьеров на дельфинов... :( словами не описать....,сутки не могла отойти.... С удовольствием проголосовала бы тоже. ;)

 

 

самое страшное на последней минуте,не всем можно это смотреть....

Изменено пользователем taka (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет-привет!

Ой, нет, соррри, и сначала не могу смотреть (если конец страшный) :( Когда лабораторных грызунов показывают - я и то отворачиваюсь, хотя понимаю, что это они вместо людей и тд и тп.... :( А бабушка мне рассказывала, что раньше из дельфинов консервы делали ... да и из кита, в моем детстве, помнится какая-то консервина попадалась (отчим из Владивостока привозил)... Господи... я лучше промолчу, а то опять будет как в прошлую похожую тему....

Но вернемся к теме... В общем, я как соберусь написать - тюкну сюда. Если кто-то соберется раньше - просьба тюкнуть сюда тоже. Просто сейчас малость на работе завал образовался, извиняюсь... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверное не совсем правильно выразилась.......фильм документальный, про активистов,защитников дельфинов.....на последней минуте снят скрытыми камерами забой дельфинов :( ,поэтому и передупредила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

аааа... понятно! тогда стоит посмотреть, спасибо (без последнего сюжета)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...