Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

Попробую ответить на Ваш вопрос. Весь товар Fauna Marin купленный на сайте ruscoral или в магазине на птичке является оригинальным товаром Fauna Marin. Небольшое количество угля и антифоса пришло в упаковках по 25 кг, некоторые из них при транспортировке были повреждены. Мы решили перефасовать их в ведра.Приносим свои извинения за то что, не поставили Вас в известность об этом. Мы гарантируем качество этого товара. Но если кто-то сомневается в нашей честности по отношению к Вам, может прийти в магазин и мы вернем Вам деньги.

От вас извинений то не дождешься, а вы про деньги :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Сегодня с утра был рядом с плицей, ну и соответственно заехал дабы провентилировать данную тему.

Еще до сообщения от представителя рускорал на сайте, получил ответы по данной теме.

как и в посте выше версия хозяина рускорал, а до него и продавца, была озвучена так же: что они заказывали антифос и уголь фауна марин в мешках по 25кг, фасовали в емкости по 500гр приклеивали принты и продавали, что антифос и уголь именно от фауна марин и куплен у фаунамарин, не фальсифекат, так же было сказано о том что хозяин вернет деньги за ранее купленное.

по поводу чеков...., кассовый аппарат у них имеется, чеки бьются исправно, чеки забывчивых покупателей(сам такой же) складируются рядом с кассовым аппаратом в коробочке.

забыл добавить... данный уголь и фос убрали из продажи.

Вы в этом сами уверены что этот черт (у меня лично нет других слов) кому то и что то вернет.

Люди там просто не компетентные причем во всех вопросах и отношение к покупателя наплявательское

ИСПЫТАНО НА СЕБЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

версия хозяина рускорал, а до него и продавца, была озвучена так же: что они заказывали антифос и уголь фауна марин в мешках по 25кг, фасовали в емкости по 500гр приклеивали принты и продавали, что антифос и уголь именно от фауна марин и куплен у фаунамарин, не фальсифекат, так же было сказано о том что хозяин вернет деньги за ранее купленное.

по поводу чеков...., кассовый аппарат у них имеется, чеки бьются исправно, чеки забывчивых покупателей(сам такой же) складируются рядом с кассовым аппаратом в коробочке.

забыл добавить... данный уголь и фос убрали из продажи.

 

А что еще они могли сказать , не надо ждать было чего либо другого . :gygy: :gygy:

Fauna Marin Ultra Carb L пользуюсь полгода , он должен иметь белые вкрапления чего то ( антифос наверерное) , тут на фото в первом посте ничего подобного нет , да и приятели которые нарвались на такой же "сюрпризный " уголек при вскрытии банки тоже с непонятной надписью никаких белых шариков не обнаружили . Да и письмо от ФМ , говорит о том что это не их продукция и использовать опасно . Реакция ФМ очень порадовала .... вот ведь как люди к своей репутации относятся :vo:

Вот в МА продают Пуриген в мешках расфасованных .... ведь так и говорят , что из бочки фасуют . Но тут изначально липа была ....зачем эти все банки , наклейки левые , штрих коды непонятные , им сейчас не оправдываться надо , а следы заметать и молить Бога что бы какая то банка от их веселых дел не легла , поскольку непонятно что там вообще было ...уголь он разный бывает . Покупая продукцию ФМ расчитываешь на один из лучших и проверенных продуктов , а тут :497762: . Хорошо меня пронесло мимо таких баночек ...... и теперь мимо этого магазина , хорошо в акве все в порядке , иначе бы было все и РУБЭП благо рядом , и все прелести проверок по заявлениям граждан . Все эти оправдания , это детский лепет.

Про чеки и забывчивость покупателей ...............смешно . :gygy:

Изменено пользователем OlgaF (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу чеков...., кассовый аппарат у них имеется, чеки бьются исправно, чеки забывчивых покупателей(сам такой же) складируются рядом с кассовым аппаратом в коробочке.

Обалдеть)))))))))

 

И сертификат на губанчика с живой печатью и справкой ветконтроля тоже имеется))))))))))) два раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в этом сами уверены что этот черт (у меня лично нет других слов) кому то и что то вернет.

Люди там просто не компетентные причем во всех вопросах и отношение к покупателя наплявательское

ИСПЫТАНО НА СЕБЕ.

Николай мы вроде при встрече общались на ты...

про деньги хрен его знает, я у них только живность мало мало покупал и тесты,

сорбенты не брал, если ток чучуть антифоса на люмини для пробы из мешка...

 

А что еще они могли сказать...

Ольга я не в коем случае не оправдываю магаз, хаять его тоже не буду, с ним у меня был и негатив и позитив.

 

И сертификат на губанчика с живой печатью и справкой ветконтроля тоже имеется))))))))))) два раза.

плавает от туда губан-пижама и губан-доктор пару тройку месяцев, здоровые, активные, растут по моленьку, косяк был с хелманами гибли ровно через месяц....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ольга я не в коем случае не оправдываю магаз, хаять его тоже не буду, с ним у меня был и негатив и позитив.

 

 

Так обидно , что у меня к этому магазину именно в плане того что ФМ продают был такой позитивный позитив . :roll: .... ведь рядом , 5 мин езды . Думала вот заказывать ничего не надо ... приехал и купил . Ну надо такую свинью было подложить :( Теперь все ...... страшно . Ростишь , ростишь , ведь не 2 коп. все стоит , купишь такой ФМ и все коту под хвост и все из-за того , что кто то денег захотел срубить .

У нас с некоторыми продавцами итоговые цели не совпадают , нам надо что бы жило ... им наоборот :( так получается что ли .

Изменено пользователем OlgaF (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Продавцам,естествено выгодно,чтоб побольше и почаще покупали,А потом думаем -откуда монетка в коралле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо обделались эти засранцы (других слов больше нет), если даже зарегестрировались здесь! Таких надо присекать на корню!!! Родная банка от ФМ идет с закруткой и хлестиком, я предлагаю собраться всем кто у них недавно покупал что либо левое и поехать в эти выходные сдать все обратно, думаю сумма у них выйдет не малая. Кусаю локти что уговорил поехать товарища именно в рускорал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Продавцам,естествено выгодно,чтоб побольше и почаще покупали,

 

Верить некому нельзя :gygy:

Изменено пользователем OlgaF (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да,вернуть подделку надо.Пусть деньги возвращает. Чем больше народу приедет,тем больше продавец пострадает,так и разорить можно.

Изменено пользователем sikoko12 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я сомневаюсь что Женя будет подделкой торговать.

А так по виду все отлично :vo: оригинал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

Я вроде бы не сомневался,это как то на общем фоне темы про ФМ.

Теперь спокоен на все сто...ещё раз спасибо :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Покупал (точно не помню) - вторая половина октября-первая половина ноября прошлого года.

По всей видимости там осталось только это http://www.aquariumdevices.ru/catalog/item_793.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Просьба.

Посмотрите пожалуйста - это настоящее или нет?

Покупал НЕ в Русскоралле....

Тут покупал http://www.aquariumdevices.ru/

post-20736-1329983530_thumb.jpgpost-20736-1329983565_thumb.jpg

post-20736-1329983588_thumb.jpgpost-20736-1329983610_thumb.jpg

Оригинальный у Вас. У левых ведра другие без хлестиков.

Если не сложно сделайте фото содержимиго банки с углем - хочу со своим сравнить.

Изменено пользователем genius23 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да,баночка цилиндрической формы,у других как то форма не такая.

Антифос в коробке,а внутри в пластиковом пакете.Но до этого момента не знал этого,вернее не с чем было сравнить...

post-20736-1329989433_thumb.jpg

Антифос - такой.

Изменено пользователем CHE-L-CE (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста сделайте фото антифоса на алюминии долгоиграющего, хочу сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста сделайте фото антифоса на алюминии долгоиграющего, хочу сравнить.

и угля - если возможно (там должны быть какие-то белые шарики в оригинальном)

Изменено пользователем genius23 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уголь ФМ - Гранулы от 3 до 7 миллиметров в длину,в ширину(диаметр) 3 миллиметра

...и белые шарики, диаметр от 2 до 3 миллиметров.

post-20736-1330004592_thumb.jpgpost-20736-1330004569_thumb.jpg

post-20736-1330004614_thumb.jpg

А антифос только такой как на фотке,ранее разместил.

Он цветом напоминает глину - коричневый с красным оттенком от 2 до 5миллиметров камушки

...и так же присутствуют белые неровные камушки от 3 до 10 миллиметров.

Изменено пользователем CHE-L-CE (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если откинуть белые шарики, то содержимое точно такое же как и в первом посте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Если откинуть белые шарики, то содержимое точно такое же как и в первом посте.

 

Да, без шариков похоже, но без шариков это явно другой продукт.

 

Тут есть три варианта:

1) Похоже но не то

2) Мешки 25кг, из которых по посту от рускоралла, они перепаковали в маленькие ведерки - предназначены, например, для океанариумов и могут иметь несколько другие характеристики от оригинально упакованного Fauna Marin по 1000мл.

3) При пересыпке из мешков 25кг, например лопатой:) (т.е. неизвестно чем там еще и в каких условиях это пересыпалось), шарики оказались на дне 25кг пакета и не попали в ведерки.

 

итого проданный левый продукт, как минимум из-за отсутствия этих шариков, не может соответствовать по характеристикам товару, за который выдались данные левые ведерки с углем и небрежно распечатанной наклейкой по снятой копии с оригинального продукта.

Изменено пользователем genius23 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что то Русскорал молчит...

Производитель им специально что ли мешки по 25 кг. прислал без этих шариков????

 

 

Нужно попросить администрацию форума,что бы создать тему с "чёрным" списком магазинов... но что бы форумчане обосновывали свои жалобы тех или иных продавцов...

Существует же темы в которых Рекомендуют "продавца"

Всё таки МА это не дешёвое удовольствие и деньги с неба просто так не сыпятся...

Тем самым форум сможет предложить ещё одну нужную всем информацию(услугу?)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Что то Русскорал молчит...

Производитель им специально что ли мешки по 25 кг. прислал без этих шариков????

 

На счет шариков в 25кг пакетах - есть они там или нет я не знаю.

Но Fauna Marin сообщила, что они поставляли в Россию свой уголь в 25кг пакетах.

Тем не менее на фото в первом посту, они четко заявли, что они не знаю что это такое и судя по фото это не их продукт (Fauna Marin Ultra Carb L 1000ml), за который Рускоралл пытался выдать судя по кустарно изготовленной наклейке и названии в их прайс-листе на сайте и в накладной.

Изменено пользователем genius23 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да,насыпали они(Ррускорал) туда какой нибудь "китай" или ещё что и решили,что на шару прокатят....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...