Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
tommy70

Помогите советом! Скиммер Aqua Medic Reef 500

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер

Подскажите, подскажите пожалуйста, по Скиммеру Aqua Medic Reef 500.

Планирую аквариум на 250 л, в будущем на 500 л.

Чем плох или хорош этот скиммер в работе? Или за эти деньги можно купить что-нибудь гораздо лучше?

В аквариуме будут караллы и немного рыб.

 

Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер

Подскажите, подскажите пожалуйста, по Скиммеру Aqua Medic Reef 500.

Планирую аквариум на 250 л, в будущем на 500 л.

Чем плох или хорош этот скиммер в работе? Или за эти деньги можно купить что-нибудь гораздо лучше?

В аквариуме будут караллы и немного рыб.

 

Заранее спасибо

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Можно купить, гораздо лучше. Берите DELTEC, не прогодаете. И не разменивайтесь, на всякое-разное. Берите с двойным запасом, от предлогаемого производителем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Можно купить, гораздо лучше. Берите DELTEC, не прогодаете. И не разменивайтесь, на всякое-разное. Берите с двойным запасом, от предлогаемого производителем.

 

 

Про двойной запас скиммера слышал. Я думал про DELTEC, но продавец сказал, что это "понты".

Верно ли это?

И если брать DELTEC какие лучше модели подойдут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Про двойной запас скиммера слышал. Я думал про DELTEC, но продавец сказал, что это "понты".

Верно ли это?

И если брать DELTEC какие лучше модели подойдут?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Продавец чего?

Берите Deltec TC2060.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На Дельтеке "мир клином не сходиться"! Хотя у самого стоит СS 2060 (общей воды 450 л)...есть и др. производители, как пример ATI Power Cone -тише дельтека...ну и Reef Oktopus ( с Babble Blaster помпами) довольно не плохой вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Cпасибо всем за советы, обязательно ими воспользуюсь, только боюсь, что в наличии не будет то, что хочется купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня банка 6оо л. поставил дельек тс2060, правда регулярно его кручу, но работает на 5+. так же хочу добавить если брат скимер надо брать его в тройном увеличении, если банка 250 то нужен не меньше 600+ и т.д. так как фосфаты выводить сложнее чем .......

Изменено пользователем Олег35 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня банка 6оо л. поставил дельек тс2060, правда регулярно его кручу, но работает на 5+. так же хочу добавить если брат скимер надо брать его в тройном увеличении, если банка 250 то нужен не меньше 600+ и т.д. так как фосфаты выводить сложнее чем .......

 

Cкиммер дельтек тс2060 мне тоже понравился ( по характеристикам) , но не понятно ,почему его надо постоянно крутить или регулировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...