Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

09 января покупал на "Чистых прудах" в МА. Там были отшельники всех размеров. Только пройти надо во 2-й зал (где выставка) там и искать на самой верхней полке с левой стороны (или просто спросить у продавцов). Там сейчас большой ремонт и главное - НЕ ПУГАТЬСЯ (строят риф на 7т.л.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупал самого маленького из тех, какие там были. Цена - около 500 р. Точно не скажу (не помню, а чеков нету)... Вместе с ним брал улитку - водорослееда. Были большие отшельники ~800 р. (но могу и наврать). Лучше, наверное, просто позвонить и спросить...

Телефоны с их сайта: (095) 923-2261, 923-1719

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря я незнаю сколько их можно в аквариум 180 литров. Но для начала немного- это точно. Да и смотря сколько они у Вас стоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря я незнаю сколько их можно в аквариум 180 литров. Но для начала немного- это точно. Да и смотря сколько они у Вас стоят?

Да хоть 20шт. сажайте :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько Вам надо? Есть и маленькие улитки и отшельники.

А можно их цену у Вас узнать иесли есть, фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...