Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

shmatenokad

хочу переделать пресняк

Рекомендуемые сообщения

добрый день!! И меется банка на 170л( в дальнейшем занижу до 35см поэтому объём уменьшиться) из оборудования внешник JBL канистровый CristalProfi e900 и УФ стерелизатор 11Вт той же фирмы схему аквы приложил в файле.Штатное освещение естественно в помойку в планах собрать МГ светильник на 70 Вт 10000 К и что то с синим спектром и скимммер. По населению хочу немного мягкоты пара клоунов и пара креветок.ЖК 10кг кораловая крошка мелкой фракции.И теперь вопросы:1 способна ли к стабильному существованию такой конструкции система просто отдельно делать самп нет возможности.2хватит ли освещения? 3. Нужен ли внешник с УФ стерелизатором или продать ?4.Хватит ли ЖК 5.Какой мощности нужна помпа для скиммера?

post-24729-1329646277_thumb.jpg

Изменено пользователем shmatenokad (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Главное начать и Усе будет ;)

1.Вполне жизнеспособна.

2.Достаточно,добавите две трубочки т5 актинников и даже лампу в мг можно будет взять простую на 6500кельвинов.

3.Многие баночки живут на внешниках,сам не пользовался но думаю хуже не будет.УФ скорее всего не понадобится .

4 Положите 10кг а потом увидете надо еще или хватит

5.А какой скимер? да и обычно они продаются с помпой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Главное начать и Усе будет ;)

1.Вполне жизнеспособна.

2.Достаточно,добавите две трубочки т5 актинников и даже лампу в мг можно будет взять простую на 6500кельвинов.

3.Многие баночки живут на внешниках,сам не пользовался но думаю хуже не будет.УФ скорее всего не понадобится .

4 Положите 10кг а потом увидете надо еще или хватит

5.А какой скимер? да и обычно они продаются с помпой.

просто отдают один но без помпы а названия нет похож на нептун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у тех кто отдает посмотри параметры помпы и подбери похожую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...