Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
genius23

Knock knock Neo! The matrix has you!

Рекомендуемые сообщения

Проект установки по производству бройлеров, представленный на выставке в Лондоне. см. ниже отдельная ячейка. Перед помещением в «матрицу» цыпленку предлагается удалить участки коры головного мозга, чтобы лишить каких бы то ни было ощущений. Лапки тоже удаляются – для компактности. Питание и вода поступают через кровь, к птице также подключаются электроды для стимуляции мышечного роста.

Такой подход уже получил название «бессознательное животноводство».

 

Ничего не чувствуют, ничего не боятся. Надежно, гуманно.

(Источник, англ.)

 

 

post-19728-1329459683_thumb.jpg

growing%20field%20view1.jpg

Изменено пользователем genius23 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это технологии будущего. Думаю лет через 20 говядина будет просто расти в сотах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это технологии будущего. Думаю лет через 20 говядина будет просто расти в сотах

Боря, я так не думаю, хороший стейк, как гулял на свободном выпасе 15-30мес, так и будет там же гулять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Боря, я так не думаю, хороший стейк, как гулял на свободном выпасе 15-30мес, так и будет там же гулять

А "хорошие стейки" будут расти в сотах лет через 25-30. :) Вопрос технологии всего лишь... И только вопрос времени когда "сотовый стейк" станет вкуснее стейка со "свободного выпаса".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С ответственность заявляю, что курица, которая всю жизнь провела в персональной клетке намного нежнее чем курица, которая бегала по курятнику. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С ответственность заявляю, что курица, которая всю жизнь провела в персональной клетке намного нежнее чем курица, которая бегала по курятнику. :)

С не меньшей ответственностью заявляю. У той курицы, что бегала по курятнику, копалась в земле и знала кто такой петух :) , мясо намного вкуснее, ароматней и аппетитней. Проверенно на себе и моей семье, по возможности питаемся именно таким мясом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Даже и не знаю что сказать... вроде и зверушек есть жалко (хотя каюсь, мясо ем и семью им кормлю), но это прям совсем жуть какая-то.... Представила, как будет выглядеть такой "курятник" будущего.... :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С не меньшей ответственностью заявляю. У той курицы, что бегала по курятнику, копалась в земле и знала кто такой петух :) , мясо намного вкуснее, ароматней и аппетитней. Проверенно на себе и моей семье, по возможности питаемся именно таким мясом.

 

А вы попробуйте stressless курочек. Разница с обычными как между ягненком и бараном. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Плоский пульс или помпа вместо сердца

 

Монитор над головой телёнка показывает "плоский пульс", но он жив.

Если прижать стетоскоп к его груди, вместо глубокого биения можно услышать шум помпы.

Это работает новейшее искусственное сердце (Eng) не имитирующее сердечную мышцу вообще. Оно работает, как возвратная помпа, толкая кровь по телу с постоянной скоростью.

 

Как же 500 миллионов лет эволюции, после которой кровь движется рывками?

Похоже, это необязательное условие.

 

post-19728-1331541624_thumb.jpg

Изменено пользователем genius23 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С не меньшей ответственностью заявляю. У той курицы, что бегала по курятнику, копалась в земле и знала кто такой петух :) , мясо намного вкуснее, ароматней и аппетитней. Проверенно на себе и моей семье, по возможности питаемся именно таким мясом.

В Швейцарии продаются курица и яйца, немного дороже обычных, на которых написано, что "эта курица жила на земле, выходила на свежий воздух и ела натуральную пищу" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...