Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
sobolyavka

актиния краснотелая это всегда смертник в аквариуме?

Рекомендуемые сообщения

я хотела обсудить краснотелую.

но вот народ плавно скатился к фото.

вообще мне интересно, в интернете есть записи о краснотелой и о красноногой, и фото везде путают. путают описания.

я находила пару-тройку фотографий которые действительно можно отнести к краснотелой. а вот то что на фото - это такое же как я видела в продаже под названием краснотелой, о чем собственно и указала ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вообще я много полезного и о клубничных узнала из этой беседы.

прямо даже многие вопросы отпали сами собой.

но о краснотелой никто не писал.

видимо в реальности, очень и очень мало кто ее держал у себя или если попадалась, то погибала и бывшие владельцы стесняются об этом сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в августк в Аргусе мы с подругой купили три конских актинии. 2-она и 1-я плюс я купил пузырек/ Пузырек у меня и сейчас цветет и пахнет а конскик загнулись в течении недели все три/ вот вам и неприхотливая((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...