Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Эхолокация

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! На повестке дня aqua medic Marin 1000, объем экрана 500 литров.

Кто пользовался или использует такую систему?

Какие тонкости есть в эксплуатации, настройке, какова надёжность и эффективность этого девайса.

Всем принявшим участие в диалоге RESPECT И УВАЖУХА!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фотку или ссылку можно?

Или вот это? http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/c...ucts_quantity/0

Изменено пользователем sikoko12 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А,зачем он нужен? Дорого .У многих,что попроще стоит.Пеник в сампе.

Изменено пользователем sikoko12 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вариант взять новый в 4 раза дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите аквариумы на форуме от 100 литров,навряд ли Вы найдете у кого нибудь данный девайс.Малоэфективен и не опровдано дорог.

Не проще ли сделать самп,поставить туда нормальный пеник и если надо дополнить другими прибамбасами.

Изменено пользователем sikoko12 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не использовал именно это, но все важнейшие элементы у меня в работе. Если не брать деньги во внимание - отлично справляются. 500 л для него - это просто ничего. Я лично очень доволен.

 

Посмотрите аквариумы на форуме от 100 литров,навряд ли Вы найдете у кого нибудь данный девайс.

Цена - вот причина.

 

Малоэфективен и не опровдано дорог.

Дорог - да. Малоэффективен - нет, заявленную паспортную работу он выполнит на 5+.

 

Не проще ли сделать самп,поставить туда нормальный пеник и если надо дополнить другими прибамбасами.

У каждого свои обстоятельства.

Изменено пользователем dima_kalina (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите аквариумы на форуме от 100 литров,навряд ли Вы найдете у кого нибудь данный девайс.Малоэфективен и не опровдано дорог.

Не проще ли сделать самп,поставить туда нормальный пеник и если надо дополнить другими прибамбасами.

Господа! За 15т.р – это дорого ? Или стоит замутить самп, нитрат-редуктор, и пенник за эти деньги!!!!!!!!!!! Может, кто поможет?!

 

Не использовал именно это, но все важнейшие элементы у меня в работе. Если не брать деньги во внимание - отлично справляются. 500 л для него - это просто ничего. Я лично очень доволен.

Цена - вот причина.

Дорог - да. Малоэффективен - нет, заявленную паспортную работу он выполнит на 5+.

У каждого свои обстоятельства.

 

За 15т.р – это дорого ?

 

Не использовал именно это, но все важнейшие элементы у меня в работе. Если не брать деньги во внимание - отлично справляются. 500 л для него - это просто ничего. Я лично очень доволен.

Цена - вот причина.

Дорог - да. Малоэффективен - нет, заявленную паспортную работу он выполнит на 5+.

У каждого свои обстоятельства.

 

За 15т.р – это дорого ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какие тонкости при запуске этой системы?! Поделитесь опытом! За ранее всем принявшим участие в этом диалоге;- спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...