Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Волнистые попугаи - некрупные птички размером до 20 см, есть более крупная линия – так называемые чехи. Окрасы волнистиков могут быть совершенно разнообразны, кроме, пожалуй, чёрного и красного окраса. Белые, желтые, синие, зеленые (природный цвет волнистиков), фиолетовые тона в чистом виде и в различных сочетаниях представляют собой окрас этого попугая. В неволе они живут достаточно долго, до 20 лет.

Морские перья

Новый вид рыб назвали в честь героини Хайяо Миядзаки принцессы Мононоке

Рекомендуемые сообщения

С актинией происходит такая вещь. Ближе к вечеру, часов через девять-десять после включения света в банке, или вообще после выключения света она сворачиваеться и становиться похожа на луковицу с маленькими отростками, через некоторое время она разворачиваеться и становиться нормальной и в пускает клоуна.

Утром, после включения света, она надуваеться и чувствует себя прекрасно( на мой взгляд ). Скажите это её нормальное поведение или ей что-то не нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не волнуйтесь это ее нормальное поведение, у меня пузырь уже около года живет и почти каждый день так делает после отключения света :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных