Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.
варвара

С щупальцами, ползает- это актиния?

Рекомендуемые сообщения

На ЖК обратила внимание на маленьких ( чуть меньше ногтя мизинца :wink: ) медленно передвигающихся существ. Они коричневые и с щупальцами, медленно ползают ( только те, что попали под сильное течение). Некоторые сидят в норка, у них щупальца вытянуты на 2-4 мл

Кто это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Похожи на этих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

есть такие как на верхнем фото. Остальные более коричневые и ножка длинная. Они забрались все в одно место и сжались почти в камок. Точнее щупальца стали около 1 мл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных