Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

У дороги новый чибис

Идиакант

Паутинный шелк

Igr

Полимнус - непонятное поведение

Рекомендуемые сообщения

Отдельно живущий полимнус постоянно плавает так, как-будто к хвосту привязан воздушный шарик - его хвост постоянно тянет хозяина вверх. Во всем омтальном поведение нормальное. Что бы это могло быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельно живущий полимнус постоянно плавает так, как-будто к хвосту привязан воздушный шарик - его хвост постоянно тянет хозяина вверх. Во всем омтальном поведение нормальное. Что бы это могло быть?

уважаемый, может быть у него воспаление плавательного пузыря? как у моего премнаса. только мой хвостом вниз плавает.посмотри по ссылке о болезнях рыб - http://translate.googleusercontent.com/tra...jqy_Jgd4F1RMOpw

может что найдёшь..

с уважением,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, спасибо, я давно посмотрел по вашей ссылке. Но поскольку ясности нет, а я не Хаус, то будем разбираться дальше. Хуже ему пока не становится, вообще нет динамики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных