Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!
Igr

Полимнус - непонятное поведение

Рекомендуемые сообщения

Отдельно живущий полимнус постоянно плавает так, как-будто к хвосту привязан воздушный шарик - его хвост постоянно тянет хозяина вверх. Во всем омтальном поведение нормальное. Что бы это могло быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельно живущий полимнус постоянно плавает так, как-будто к хвосту привязан воздушный шарик - его хвост постоянно тянет хозяина вверх. Во всем омтальном поведение нормальное. Что бы это могло быть?

уважаемый, может быть у него воспаление плавательного пузыря? как у моего премнаса. только мой хвостом вниз плавает.посмотри по ссылке о болезнях рыб - http://translate.googleusercontent.com/tra...jqy_Jgd4F1RMOpw

может что найдёшь..

с уважением,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, спасибо, я давно посмотрел по вашей ссылке. Но поскольку ясности нет, а я не Хаус, то будем разбираться дальше. Хуже ему пока не становится, вообще нет динамики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...