Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Большая тигровая рыба

Как общаются амфибии

За пределами пяти чувств: термолокаторы

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж.

Почему поиск форума не все ищет(находит)?

могу привести примеры как новых сообщений так и старых, как по теме так и по содержанию так и по автору.

Это влечет создание тем по вопросам уже обсуждавшимся, например, даже теми форумчанами, которые пользуются поиском перед открытием темы.

Изменено пользователем genius23 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Это изюминка! Было бы скучно, если бы всё можно было бы найти. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь, поиск по форуму важнейшая часть, стандартными методами поиска, найти что-либо, очень трудно.

Изменено пользователем oDiMkAo (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь, поиск по форуму важнейшая часть, стандартными методами поиска, найти что-либо, очень трудно.

 

:) Не соглашусь. Ищу много...и часто.

Было бы желание..... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Google с поиском по форуму ищет лучше чем сам форум.

Запрос в окне браузера нужно ставить так например:

 

морской конек site:http://www.aqualogo.ru/phpbb2/

 

Выдает почти всегда сразу то что искал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не могу найти нужную информацию в поиске. Выдает ошибку, хотя уже набираю элементарное название. :tuplu: вообще, на форумах общаюсь часто, могу сказать, что здесь самый неудобный поиск.

Может как нибудь можно это исправить? :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поиск отжирает много ресурсов (процессорного времени) сервера. Видимо на сервере на котором форум ресурсов для реализации серьезного поиска не хватает.Это мое личное предположение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это же не единственный форум с поиском. На других форумах информацию выдает сразу, а здесь очень часто ошибки выдает на простейшие казалось бы запросы, значит проблема в другом. Хотя я в этом не бум бум, сложно предположения делать. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных