Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Ирина1986

куплю живые камни

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужны живые камни на 100л аквариумной воды.Из за сампа слетела вся флора и фауна,наверное много подмены сделала-убила всех бактерий.Беспозвоночные не выживают,пришлось пересадить в маленький аквариум,теперь там растут и выживают :) .Да вот в большом всё не как не восстанавливается вода для жизни беспозв.Только пару рыбок нормально себя в ней чувствуют.Делаю постоянно тесты-всё более мене,но не для беспозвоночных.Добавляла ещё бактерии в большой аквас,но помойму всё бестолку-дохнут видимо.Думаю живые камни хоть как то могут нормализовать воду для беспозв.

Куплю рядом с м.Марьино желательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина не буду офтопить в барахолке, но посоветую вам открыть тему про свой аквариум, там можно было бы обсудить почему у вас не живут беспы. ЖК и самп и подмены воды тут ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...