Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
Алекс М

Ещё один червячок

Рекомендуемые сообщения

Продолжая охоту за Оеnon Fulgida, вчера увидел нового червяка.

Сфоткать не удалось, двигается быстро, но попробую описать

Длинна 5см, ширина 8-10мм, толщина~1-2мм , цвет полупрозрачный белый.

По краям волнистый, по середине во всю длинну проходит красная полоса.

Так как он полупрозрачный, то мне показалось что красная полоса есть не что иное как проглоченный огненный червячок :shock: Такое возможно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он и попался ( у меня фотик уже прописался на крышке аквы:), боюсь что надо делать полочку, а то не дай бог, на дне окажется.)

Красной полосы увы нет (может у меня глюк, а может он не ужинал ещё сегодня :gygy: )

 

post-20416-1329070629_thumb.jpg

post-20416-1329070720_thumb.jpg

post-20416-1329070829_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно увидел ещё одного похожего червячка но бордового цвета, выползает регулярно на запах еды. У меня возникло подозрение что это один и тот же просто он меняет цвет :).

post-20416-1355083834_thumb.jpg

post-20416-1355083882_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...