Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Может ли палоло убить маленькую морскую собачку если она поселилась с ним в одной норке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:tuplu: возможно. Шансы 50/50. Собачка тоже не безумная, вырвется. Но если крепко схватит...то все.

Вообще ни разу не встречала на форуме истории о том, "Как палоло рыбку съел" :gygy: (если конечно рыбка больна, то это запросто).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

просто совершенно здоровое веселое и хорошо кушающее животное которое накануне вечером сменило домик-ракушку на большой весь в дырах камень ночью погибло.

прожила у меня полгода или больше. ни одной инфекции не было.

 

а за неделю до этого я нашла в полпальца толщиной переднюю часть дохлого палоло в аквариуме.

еще в камне жил (сейчас не вижу почему-то) черный крабик 2 см без учета лапок.

 

нашла я собачку мертвой все в том же камне, но она частично из своей облюбованной дырки вылезшая была.

в том же аквариуме креветка-доктор, маленький хелмон и клоун - все кушают и бодро плавают.

 

ну и воду подмениваю пока 2 раза в неделю понемногу.

 

в ракушке до этого полгода прожила.

вот я сижу и гадаю, - то ли она состарилась внезапно, то ли кто-то там в камне живет хищный.

и если живет, то это страшно для меня потому что я коньков собираюсь в этот аквариум еще посадить.

ну и анемоновый крабик и черный крабик которого я не вижу теперь почему-то неделю назад потеряли по 2 лапки. или воевали друг с другом или кто-то помог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы крабик или палоло убили рыбку, то вы бы её не нашли, так как они бы её утащили и съели, ну или нашли остатки.

Изменено пользователем Алекс М (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...